.

ÖHB 19/20

    • Bundesliga Frauen U16 Grunddurchgang
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Union Korneuburg (Damen) 8 8 0 0 292:184 +108 16
      2 DHC WAT Fünfhaus 7 5 0 2 258:168 +90 10
      3 Union St. Pölten Frauen U16 8 4 0 4 217:201 +16 8
      4 UHC Admira Landhaus 8 4 0 4 229:257 -28 8
      5 UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn 7 2 0 5 171:222 -51 4
      6 Handball Wölfe Wien 8 0 0 8 165:300 -135 0

      Datum Mannschaften Tore
      15.09.201914:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : Union St. Pölten Frauen U16
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      34:23Download PDF-Result
      15.09.201916:00Uhr
      UHC Admira Landhaus : Handball Wölfe Wien
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      28:25Download PDF-Result
      21.09.201914:30Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : Union Korneuburg (Damen)
      Weinviertelarena
      17:36Download PDF-Result
      21.09.201916:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : DHC WAT Fünfhaus
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      19:45Download PDF-Result
      05.10.201917:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Union St. Pölten Frauen U16
      Franz Guggenberger Sporthalle
      27:22Download PDF-Result
      06.10.201916:00Uhr
      UHC Admira Landhaus : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      27:24Download PDF-Result
      13.10.201914:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : Union St. Pölten Frauen U16
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      15:37Download PDF-Result
      13.10.201914:30Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : DHC WAT Fünfhaus
      Weinviertelarena
      23:35Download PDF-Result
      13.10.201916:00Uhr
      UHC Admira Landhaus : Union Korneuburg (Damen)
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      26:38Download PDF-Result
      20.10.201915:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : Handball Wölfe Wien
      Franz Guggenberger Sporthalle
      44:24Download PDF-Result
      20.10.201916:00Uhr
      UHC Admira Landhaus : DHC WAT Fünfhaus
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      24:40Download PDF-Result
      26.10.201915:30Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : Union St. Pölten Frauen U16
      Weinviertelarena
      22:26Download PDF-Result
      27.10.201917:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : Union Korneuburg (Damen)
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      27:28Download PDF-Result
      02.11.201916:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen U16 : UHC Admira Landhaus
      Prandtauerhalle
      22:25Download PDF-Result
      03.11.201914:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      23:28Download PDF-Result
      10.11.201913:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen U16 : DHC WAT Fünfhaus
      Prandtauerhalle
      34:29Download PDF-Result
      10.11.201914:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : UHC Admira Landhaus
      Wr. Stadthalle B
      24:35Download PDF-Result
      30.11.201917:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Franz Guggenberger Sporthalle
      41:20Download PDF-Result
      01.12.201914:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : Handball Wölfe Wien
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      48:17Download PDF-Result
      14.12.201914:00Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : UHC Admira Landhaus
      Weinviertelarena
      37:34Download PDF-Result
      14.12.201914:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen U16 : Union Korneuburg (Damen)
      Prandtauerhalle
      18:31Download PDF-Result
      21.12.201914:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen U16 : Handball Wölfe Wien
      Prandtauerhalle
      35:18Download PDF-Result
      21.12.201914:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : UHC Admira Landhaus
      Franz Guggenberger Sporthalle
      47:30Download PDF-Result
      25.01.202016:00Uhr
      Handball Wölfe Wien : Union Korneuburg (Damen)
      Wr. Stadthalle B
      -
      26.01.202012:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Admira Landhaus
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      22.02.202016:00Uhr
      Union St. Pölten Frauen U16 : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      Prandtauerhalle
      -
      22.02.202017:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : DHC WAT Fünfhaus
      Franz Guggenberger Sporthalle
      -
      29.02.202016:00Uhr
      DHC WAT Fünfhaus : UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn
      SH Fünfhaus - Fritz-Grassinger-Halle
      -
      07.03.202014:30Uhr
      UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn : Handball Wölfe Wien
      Weinviertelarena
      -
      08.03.202016:00Uhr
      UHC Admira Landhaus : Union St. Pölten Frauen U16
      SH Rennbahnsiedlung - Lieblgasse
      -
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      23 11 12 0
      7m 7m 7m
      1332 234 175 74,79 % 76 3,30% 191 8,30% 9 0,39%
      H|A|U 7m 7m 7m
      7 DHC WAT Fünfhaus 2|3|0 258 33 25 75,76 % 11 1,57% 27 3,86% 1 0,14%
      8 Handball Wölfe Wien 0|0|0 165 34 23 67,65 % 11 1,38% 37 4,63% 2 0,25%
      8 UHC Admira Landhaus 2|2|0 229 41 33 80,49 % 19 2,38% 38 4,75% 1 0,13%
      7 UHC Wein4tler Netzwerk Hollabrunn 1|1|0 171 33 21 63,64 % 11 1,57% 27 3,86% 1 0,14%
      8 Union Korneuburg (Damen) 4|4|0 292 51 40 78,43 % 12 1,50% 32 4,00% 1 0,13%
      8 Union St. Pölten Frauen U16 2|2|0 217 42 33 78,57 % 12 1,50% 30 3,75% 3 0,38%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      8 83 10,38
      2 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      7 63 9,00
      3 Anastasia CEGAR
      WAT Brigittenau
      8 59 7,38
      4 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 58 7,25
      5 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 56 8,00
      6 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      7 54 7,71
      7 Sabrina GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      7 47 6,71
      8 Ines GRANDITS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 43 6,14
      9 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 37 4,63
      10 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      7 33 4,71
      11 Lina JOUDI
      WAT Brigittenau
      7 33 4,71
      12 Franziska DEIM
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 33 4,13
      13 Sara KATIC
      UHC Admira Landhaus
      6 32 5,33
      14 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 29 3,63
      15 Sara OSTERMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      6 27 4,50
      16 Elena SCHIEL
      UHC Admira Landhaus
      6 27 4,50
      17 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 26 4,33
      18 Confidence STUPPÖCK
      UHC Admira Landhaus
      8 26 3,25
      19 Nina SCHUSTER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 25 3,57
      20 Hanna HAUSER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 24 3,43
      21 Franziska PFEIFER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 24 3,43
      22 Felicia RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 24 3,43
      23 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      8 24 3,00
      24 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      7 23 3,29
      25 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 23 2,88
      26 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      8 21 2,63
      27 Andrea KLANJCIC
      UHC Admira Landhaus
      8 21 2,63
      28 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      8 21 2,63
      29 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 20 2,50
      30 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 20 2,50
      31 Lara HANDLER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 19 2,38
      32 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 18 2,57
      33 Emilia COSIC
      DHC WAT Fünfhaus
      5 17 3,40
      34 Nadja TALIC
      WAT Brigittenau
      7 17 2,43
      35 Sophie SCHLEINZER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 15 3,75
      36 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 15 2,14
      37 Anna SCHUSTER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 14 2,80
      38 Hannah PLATZ
      Union Korneuburg (Damen)
      8 14 1,75
      39 Nina LADSTÄTTER
      WAT Brigittenau
      6 13 2,17
      40 Viktoria BOGA
      WAT Brigittenau
      7 11 1,57
      41 Leonie SELLNER
      WAT Brigittenau
      6 10 1,67
      42 Magdalena STEINER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 10 1,25
      43 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      4 9 2,25
      44 Angelina KOJIC
      WAT Brigittenau
      7 9 1,29
      45 Enya Nemeth
      DHC WAT Fünfhaus
      7 8 1,14
      46 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 8 1,14
      47 Viktoria HENGL
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 7 1,17
      48 Ina Prager
      UHC Admira Landhaus
      6 7 1,17
      49 Manuela BRUNNER
      Union Korneuburg (Damen)
      3 6 2,00
      50 Victoria GURTNER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 6 1,50
      51 Emma RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 6 1,00
      52 Sarah URBAN
      Union Korneuburg (Damen)
      5 5 1,00
      53 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 5 0,83
      54 Maria STROKAN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 5 0,71
      55 Julia Tengg
      DHC WAT Fünfhaus
      2 4 2,00
      56 Kathrin SCHREINER
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 4 0,67
      57 Florentina RAHM
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 3 1,50
      58 Klara WEICHHART
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 3 1,50
      59 Lana NIKCEVIC
      WAT Brigittenau
      3 3 1,00
      60 Yagmur DINC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 3 0,60
      61 Andra MAXINEANU
      WAT Brigittenau
      7 3 0,43
      62 Lea BUGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 2 1,00
      63 Ana Teresa Busic
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      64 Vanessa Pichler
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      65 Anna TREMMEL
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 2 0,67
      66 Nicole DAYI
      WAT Brigittenau
      4 2 0,50
      67 Lea STAMMINGER
      WAT Brigittenau
      7 2 0,29
      68 Victoria AUER
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      69 Lea Müller
      UHC Admira Landhaus
      3 1 0,33
      70 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 0,20
      71 Leonie FÖSSL
      WAT Brigittenau
      7 1 0,14
      72 Kerstin Sander
      DHC WAT Fünfhaus
      7 1 0,14
      73 Ruth FAHRNGRUBER
      UHC Admira Landhaus
      8 1 0,13
      74 Ennia TAPLER
      WAT Brigittenau
      8 1 0,13

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      8 35 29 82,86 3,63
      2 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      7 29 27 93,10 3,86
      3 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 22 19 86,36 2,38
      4 Ines GRANDITS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 20 15 75,00 2,14
      5 Lina JOUDI
      WAT Brigittenau
      7 13 11 84,62 1,57
      6 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      7 15 10 66,67 1,43
      7 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 10 8 80,00 1,33
      8 Sara OSTERMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      6 8 7 87,50 1,17
      9 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 7 5 71,43 0,63
      10 Anastasia CEGAR
      WAT Brigittenau
      8 8 5 62,50 0,63
      11 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 4 4 100,00 0,57
      12 Hanna HAUSER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 7 4 57,14 0,57
      13 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 7 4 57,14 0,50
      14 Nadja TALIC
      WAT Brigittenau
      7 8 4 50,00 0,57
      15 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      8 3 3 100,00 0,38
      16 Sabrina GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      7 6 3 50,00 0,43
      17 Angelina KOJIC
      WAT Brigittenau
      7 2 2 100,00 0,29
      18 Enya Nemeth
      DHC WAT Fünfhaus
      7 2 2 100,00 0,29
      19 Andrea KLANJCIC
      UHC Admira Landhaus
      8 2 2 100,00 0,25
      20 Lea BUGL
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 1 1 100,00 0,50
      21 Florentina RAHM
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      2 1 1 100,00 0,50
      22 Nicole DAYI
      WAT Brigittenau
      4 1 1 100,00 0,25
      23 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 1 100,00 0,20
      24 Sarah URBAN
      Union Korneuburg (Damen)
      5 1 1 100,00 0,20
      25 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      7 1 1 100,00 0,14
      26 Kerstin Sander
      DHC WAT Fünfhaus
      7 1 1 100,00 0,14
      27 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 2 1 50,00 0,14
      28 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 1 50,00 0,13
      29 Sara KATIC
      UHC Admira Landhaus
      6 3 1 33,33 0,17
      30 Franziska PFEIFER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 3 1 33,33 0,14

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Leonie SELLNER
      WAT Brigittenau
      6 14 2,33
      2 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      7 8 1,14
      3 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 8 1,14
      4 Ines GRANDITS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 7 1,00
      5 Sara KATIC
      UHC Admira Landhaus
      6 6 1,00
      6 Yagmur DINC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 5 1,00
      7 Klara WEICHHART
      Union St. Pölten (Frauen)
      2 2 1,00
      8 Victoria AUER
      WAT Brigittenau
      1 1 1,00
      9 Marlene DUFEK
      UHC Admira Landhaus
      1 1 1,00
      10 Ruth FAHRNGRUBER
      UHC Admira Landhaus
      8 7 0,88
      11 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      7 6 0,86
      12 Sabrina GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      7 6 0,86
      13 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      8 6 0,75
      14 Andrea KLANJCIC
      UHC Admira Landhaus
      8 6 0,75
      15 Franziska PFEIFER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 5 0,71
      16 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 5 0,71
      17 Elena SCHIEL
      UHC Admira Landhaus
      6 4 0,67
      18 Manuela BRUNNER
      Union Korneuburg (Damen)
      3 2 0,67
      19 Lea Müller
      UHC Admira Landhaus
      3 2 0,67
      20 Anastasia CEGAR
      WAT Brigittenau
      8 5 0,63
      21 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 5 0,63
      22 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      8 5 0,63
      23 Jovana JEVTIC
      UHC Admira Landhaus
      5 3 0,60
      24 Anna SCHUSTER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 3 0,60
      25 Lina JOUDI
      WAT Brigittenau
      7 4 0,57
      26 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 4 0,57
      27 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      8 4 0,50
      28 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 4 0,50
      29 Nina LADSTÄTTER
      WAT Brigittenau
      6 3 0,50
      30 Julia Tengg
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      31 Hanna HAUSER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 3 0,43
      32 Felicia RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 3 0,43
      33 Nadja TALIC
      WAT Brigittenau
      7 3 0,43
      34 Emilia COSIC
      DHC WAT Fünfhaus
      5 2 0,40
      35 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      8 3 0,38
      36 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 3 0,38
      37 Viktoria HENGL
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 2 0,33
      38 Lisa TELTSCHIK
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 2 0,33
      39 Lana NIKCEVIC
      WAT Brigittenau
      3 1 0,33
      40 Luna TICHY
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 1 0,33
      41 Viktoria BOGA
      WAT Brigittenau
      7 2 0,29
      42 Anna Sophie Safer
      DHC WAT Fünfhaus
      7 2 0,29
      43 Nina SCHUSTER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 2 0,29
      44 Franziska DEIM
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 2 0,25
      45 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      46 Sarah ROLKA
      WAT Brigittenau
      4 1 0,25
      47 Marie Katalin LANGMÜLLER
      UHC Admira Landhaus
      5 1 0,20
      48 Jessica STOIBER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      5 1 0,20
      49 Victoria ENGLISCH
      Union St. Pölten (Frauen)
      6 1 0,17
      50 Sara OSTERMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      6 1 0,17
      51 Ina Prager
      UHC Admira Landhaus
      6 1 0,17
      52 Emma RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      6 1 0,17
      53 Leonie FÖSSL
      WAT Brigittenau
      7 1 0,14
      54 Angelina KOJIC
      WAT Brigittenau
      7 1 0,14
      55 Andra MAXINEANU
      WAT Brigittenau
      7 1 0,14
      56 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 1 0,14
      57 Lara HANDLER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      58 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13
      59 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      60 Confidence STUPPÖCK
      UHC Admira Landhaus
      8 1 0,13

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Lana NIKCEVIC
      WAT Brigittenau
      3 2 0,67
      2 Andrea KLANJCIC
      UHC Admira Landhaus
      8 5 0,63
      3 Katharina BACHMANN
      DHC WAT Fünfhaus
      7 4 0,57
      4 Franziska DEIM
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 4 0,50
      5 Sara KATIC
      UHC Admira Landhaus
      6 3 0,50
      6 Leonie SELLNER
      WAT Brigittenau
      6 3 0,50
      7 Julia Tengg
      DHC WAT Fünfhaus
      2 1 0,50
      8 Felicia RINGELHAHN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 3 0,43
      9 Nina SCHUSTER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 3 0,43
      10 Helene BALDAUF
      Union Korneuburg (Damen)
      8 3 0,38
      11 Ruth FAHRNGRUBER
      UHC Admira Landhaus
      8 3 0,38
      12 Lea Müller
      UHC Admira Landhaus
      3 1 0,33
      13 Luna TICHY
      Union St. Pölten (Frauen)
      3 1 0,33
      14 Ines GRANDITS
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 2 0,29
      15 Sabrina GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      7 2 0,29
      16 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      7 2 0,29
      17 Angelina KOJIC
      WAT Brigittenau
      7 2 0,29
      18 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 2 0,29
      19 Patricia Elena Buznean
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 2 0,25
      20 Lara HANDLER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      21 Hannah PLATZ
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      22 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      8 2 0,25
      23 Sophie SCHLEINZER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      4 1 0,25
      24 Emilie WEINBERGER
      DHC WAT Fünfhaus
      4 1 0,25
      25 Yagmur DINC
      Union St. Pölten (Frauen)
      5 1 0,20
      26 Elena SCHIEL
      UHC Admira Landhaus
      6 1 0,17
      27 Laura AUFISCHER
      WAT Brigittenau
      7 1 0,14
      28 Viktoria BOGA
      WAT Brigittenau
      7 1 0,14
      29 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      7 1 0,14
      30 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 1 0,14
      31 Leonie FÖSSL
      WAT Brigittenau
      7 1 0,14
      32 Hanna HAUSER
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 1 0,14
      33 Lea Mavie MESENICH
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 1 0,14
      34 Franziska PFEIFER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 1 0,14
      35 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 1 0,14
      36 Maria STROKAN
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 1 0,14
      37 Sema KAC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13
      38 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Leonie SELLNER
      WAT Brigittenau
      6 2 0,33
      2 Katharina Nina FERCHER
      DHC WAT Fünfhaus
      7 1 0,14
      3 Anna Elizabeth LEUTMEZER
      Union St. Pölten (Frauen)
      7 1 0,14
      4 Johanna Pfeifer
      UHC Erste Bank Hollabrunn
      7 1 0,14
      5 Ruth FAHRNGRUBER
      UHC Admira Landhaus
      8 1 0,13
      6 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      8 1 0,13
      7 Stephanie-Anna SEEWALD
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13
      8 Valentina VUKOVIC
      Union St. Pölten (Frauen)
      8 1 0,13

      Spielleiter

      Schiedsrichter-Einteiler