Main area
NÖHV 23/24
-
-
NÖ U14W LM
Bemerkungen
Modus: Hin- und Rückrunde
ÖMS: Teilnehmer werden über den ÖHB-Elite Cup ermittelt
NACHNENNUNG UHC Gänserndorf - Spiele werden demnächst ergänztRang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte 1 Hypo NÖ 4 2 1 1 92:81 +11 5 2 GKL Frauenhandball Krems - Langenlois 2 1 1 0 39:36 +3 3 3 UHC Raiffeisenbank Gänserndorf 2 1 0 1 41:46 -5 2 4 Union Raiffeisenbank Eggenburg 2 0 0 2 36:45 -9 0 5 Union Handball Wienerwald 0 0 0 0 0:0 0 0 Datum Mannschaften Tore 24.09.202310:30Uhr Union Handball Wienerwald (a.K.) : Hypo NÖGymnasium Purkersdorf8:36Download PDF-Result 08.10.202312:00Uhr Union Handball Wienerwald (a.K.) : Union Raiffeisenbank EggenburgGymnasium Purkersdorf7:39Download PDF-Result 26.10.202315:15Uhr Union Raiffeisenbank Eggenburg : Hypo NÖStadthalle Eggenburg20:26Download PDF-Result 12.11.202310:00Uhr Hypo NÖ : UHC Raiffeisenbank GänserndorfBSFZ Südstadt24:17Download PDF-Result 02.12.202314:15Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Union Raiffeisenbank EggenburgStadthalle Gänserndorf0:0 14.01.202410:30Uhr Union Handball Wienerwald (a.K.) : GKL Frauenhandball Krems - LangenloisGymnasium Purkersdorf3:40Download PDF-Result 20.01.202415:00Uhr GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : Union Handball Wienerwald (a.K.)Sporthalle Langenlois41:4Download PDF-Result 17.02.202414:30Uhr Union Raiffeisenbank Eggenburg : GKL Frauenhandball Krems - LangenloisStadthalle Eggenburg16:19Download PDF-Result 24.02.202411:00Uhr Hypo NÖ : Union Handball Wienerwald (a.K.)BSFZ Südstadt56:5Download PDF-Result 25.02.202414:00Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Hypo NÖStadthalle Gänserndorf24:22Download PDF-Result 07.04.202414:15Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : GKL Frauenhandball Krems - LangenloisStadthalle Gänserndorf- 14.04.202414:00Uhr GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : Hypo NÖSporthalle Langenlois- 28.04.202416:15Uhr Union Raiffeisenbank Eggenburg : Union Handball Wienerwald (a.K.)Stadthalle Eggenburg- 01.05.202412:30Uhr GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : UHC Raiffeisenbank GänserndorfSporthalle Langenlois- 04.05.202411:30Uhr GKL Frauenhandball Krems - Langenlois : Union Raiffeisenbank EggenburgSporthalle Langenlois- 05.05.202414:00Uhr UHC Raiffeisenbank Gänserndorf : Union Handball Wienerwald (a.K.)Stadthalle Gänserndorf- 09.05.202412:00Uhr Union Raiffeisenbank Eggenburg : UHC Raiffeisenbank GänserndorfStadthalle Eggenburg- 11.05.202414:30Uhr Hypo NÖ : Union Raiffeisenbank EggenburgBSFZ Südstadt- 12.05.202410:30Uhr Union Handball Wienerwald (a.K.) : UHC Raiffeisenbank GänserndorfGymnasium Purkersdorf- Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden 8 3 5 0 7m 7m 7m 362 44 33 75,00 % 6 0,75% 32 4,00% 1 0,13% H|A|U 7m 7m 7m 2 weibliche Jugend U14 0|2|0 59 3 2 66,67 % 1 0,50% 3 1,50% 0,00% 5 weibliche Jugend U14 2|2|0 164 21 17 80,95 % 2 0,40% 15 3,00% 0,00% 2 weibliche Jugend U14 1|0|0 41 3 3 100,00 % 0,00% 2 1,00% 0,00% 4 weibliche Jugend U14 0|0|0 23 4 3 75,00 % 2 0,50% 5 1,25% 1 0,25% 3 weibliche Jugend U14 0|1|0 75 13 8 61,54 % 1 0,33% 7 2,33% 0,00% Tor Statistik
/ 1 Lara FIDESSER
UHC Eggenburg3 29 9,67 2 Luna HAHN
UHC CNG Gänserndorf2 15 7,50 3 Anastasija BOJIC
Hypo NÖ3 15 5,00 4 Simone KUHNERT
Hypo NÖ2 14 7,00 5 Mia LOVRIC
UHC Eggenburg3 12 4,00 6 Simone KUHNERT
Hypo NÖ1 11 11,00 7 Anja HOHENECKER
USV Langenlois2 11 5,50 8 Emily LETUHA
Hypo NÖ3 11 3,67 9 Katharina REINISCH
Hypo NÖ3 11 3,67 10 Tatjana GODEC
Hypo NÖ3 10 3,33 11 Nela MUSIC
USV Langenlois2 9 4,50 12 Livia KOVSE
Hypo NÖ3 9 3,00 13 Anesa SINANOVIC
Hypo NÖ4 9 2,25 14 Emilia FIGL
UHC Eggenburg3 8 2,67 15 Tatjana GODEC
Hypo NÖ3 8 2,67 16 Emma HONAS
USV Langenlois3 8 2,67 17 Maia-Stefania ISOFACHE
Union Handball Wienerwald3 8 2,67 18 Nika SCHMID
UHC CNG Gänserndorf2 7 3,50 19 Anastasija BOJIC
Hypo NÖ3 7 2,33 20 Lisa-Marie BRANDL
Hypo NÖ3 7 2,33 21 Emma SACHATA
UHC Eggenburg3 7 2,33 22 Marlene HOLZMAYER
USV Langenlois1 6 6,00 23 Livia KOVSE
Hypo NÖ2 6 3,00 24 Louisa MILER
UHC CNG Gänserndorf2 6 3,00 25 Emily LETUHA
Hypo NÖ3 6 2,00 26 Maya SLADKO
Hypo NÖ3 6 2,00 27 Lena RESCH
Hypo NÖ1 5 5,00 28 Lisa-Marie BRANDL
Hypo NÖ2 5 2,50 29 Luisa BUSTA
UHC Eggenburg2 5 2,50 30 Timea Sophie HAUPT
Hypo NÖ2 5 2,50 31 Anna ROSICKY
Union Handball Wienerwald4 5 1,25 32 Katharina HASLINGER
USV Langenlois1 4 4,00 33 Vanessa BLEI
UHC Eggenburg2 4 2,00 34 Mara PRAGER
UHC CNG Gänserndorf2 4 2,00 35 Viktoria BRINNICH
UHC Eggenburg3 4 1,33 36 Julia KRAL
USV Langenlois3 4 1,33 37 Lotta STEFAN
UHC Eggenburg3 4 1,33 38 Angelika HAGER
Hypo NÖ1 3 3,00 39 Anja HOHENECKER
USV Langenlois1 3 3,00 40 Dora PFLETSCHINGER
Union Handball Wienerwald1 3 3,00 41 Hannah FUCHS
UHC CNG Gänserndorf2 3 1,50 42 Timea Sophie HAUPT
Hypo NÖ2 3 1,50 43 Christina HÖLZL
USV Langenlois2 3 1,50 44 Aurelia MILER
UHC CNG Gänserndorf2 3 1,50 45 Annina FALCHETTO
Hypo NÖ1 2 2,00 46 Nela MUSIC
USV Langenlois1 2 2,00 47 Magdalena POLANSZKY
Hypo NÖ1 2 2,00 48 Lena RESCH
Hypo NÖ1 2 2,00 49 Anabelle SCHUBERTH
USV Langenlois1 2 2,00 50 Julia BEIER
UHC CNG Gänserndorf2 2 1,00 51 Isabella LINDNER
USV Langenlois3 2 0,67 52 Pia MÜLLAUER
UHC Eggenburg3 2 0,67 53 Maris NABER
USV Langenlois3 2 0,67 54 Maya SLADKO
Hypo NÖ3 2 0,67 55 Alma HARING
Union Handball Wienerwald4 2 0,50 56 Emily PRIMUS
Union Handball Wienerwald4 2 0,50 57 Klara WALCHHOFER
Union Handball Wienerwald4 2 0,50 58 Anna FORSTREITER
USV Langenlois1 1 1,00 59 Anja GERHOLD
USV Langenlois1 1 1,00 60 Angelika HAGER
Hypo NÖ1 1 1,00 61 Patricia MILORADOVIC
Hypo NÖ1 1 1,00 62 Katharina REINISCH
Hypo NÖ1 1 1,00 63 Annabell GERINGER
Hypo NÖ2 1 0,50 64 Mia GUGER
UHC CNG Gänserndorf2 1 0,50 65 Emma LEHDORFER
Union Handball Wienerwald2 1 0,50 66 Jasmin MUTENTHALER
USV Langenlois2 1 0,50 67 Azra SHABANI
Hypo NÖ3 1 0,33 7m Statistik
/ / 1 Simone KUHNERT
Hypo NÖ2 5 5 100,00 2,50 2 Simone KUHNERT
Hypo NÖ1 4 3 75,00 3,00 3 Angelika HAGER
Hypo NÖ1 2 2 100,00 2,00 4 Luna HAHN
UHC CNG Gänserndorf2 2 2 100,00 1,00 5 Viktoria BRINNICH
UHC Eggenburg3 2 2 100,00 0,67 6 Emilia FIGL
UHC Eggenburg3 2 2 100,00 0,67 7 Maia-Stefania ISOFACHE
Union Handball Wienerwald3 2 2 100,00 0,67 8 Livia KOVSE
Hypo NÖ3 2 2 100,00 0,67 9 Lara FIDESSER
UHC Eggenburg3 4 2 50,00 0,67 10 Annina FALCHETTO
Hypo NÖ1 1 1 100,00 1,00 11 Anja HOHENECKER
USV Langenlois1 1 1 100,00 1,00 12 Nela MUSIC
USV Langenlois1 1 1 100,00 1,00 13 Luisa BUSTA
UHC Eggenburg2 1 1 100,00 0,50 14 Nika SCHMID
UHC CNG Gänserndorf2 1 1 100,00 0,50 15 Anastasija BOJIC
Hypo NÖ3 1 1 100,00 0,33 16 Tatjana GODEC
Hypo NÖ3 1 1 100,00 0,33 17 Emily LETUHA
Hypo NÖ3 1 1 100,00 0,33 18 Anastasija BOJIC
Hypo NÖ3 2 1 50,00 0,33 19 Mia LOVRIC
UHC Eggenburg3 2 1 50,00 0,33 20 Anna ROSICKY
Union Handball Wienerwald4 2 1 50,00 0,25 2min Strafen
/ 1 Angelika HAGER
Hypo NÖ1 2 2,00 2 Anastasija BOJIC
Hypo NÖ3 3 1,00 3 Angelika HAGER
Hypo NÖ1 1 1,00 4 Anja HOHENECKER
USV Langenlois1 1 1,00 5 Simone KUHNERT
Hypo NÖ1 1 1,00 6 Dora PFLETSCHINGER
Union Handball Wienerwald1 1 1,00 7 Lena RESCH
Hypo NÖ1 1 1,00 8 Lena RESCH
Hypo NÖ1 1 1,00 9 Tatjana GODEC
Hypo NÖ3 2 0,67 10 Emma SACHATA
UHC Eggenburg3 2 0,67 11 Vanessa BLEI
UHC Eggenburg2 1 0,50 12 Luna HAHN
UHC CNG Gänserndorf2 1 0,50 13 Louisa MILER
UHC CNG Gänserndorf2 1 0,50 14 Jasmin MUTENTHALER
USV Langenlois2 1 0,50 15 Anastasija BOJIC
Hypo NÖ3 1 0,33 16 Viktoria BRINNICH
UHC Eggenburg3 1 0,33 17 Emilia FIGL
UHC Eggenburg3 1 0,33 18 Tatjana GODEC
Hypo NÖ3 1 0,33 19 Maia-Stefania ISOFACHE
Union Handball Wienerwald3 1 0,33 20 Livia KOVSE
Hypo NÖ3 1 0,33 21 Isabella LINDNER
USV Langenlois3 1 0,33 22 Mia LOVRIC
UHC Eggenburg3 1 0,33 23 Lotta STEFAN
UHC Eggenburg3 1 0,33 24 Emily PRIMUS
Union Handball Wienerwald4 1 0,25 25 Anna ROSICKY
Union Handball Wienerwald4 1 0,25 26 Anesa SINANOVIC
Hypo NÖ4 1 0,25 27 Klara WALCHHOFER
Union Handball Wienerwald4 1 0,25 Gelbe Karten
/ 1 Anastasija BOJIC
Hypo NÖ3 1 0,33 2 Emma HONAS
USV Langenlois3 1 0,33 3 Pia MÜLLAUER
UHC Eggenburg3 1 0,33 4 Amy BARTON
Union Handball Wienerwald4 1 0,25 5 Emily PRIMUS
Union Handball Wienerwald4 1 0,25 6 Anesa SINANOVIC
Hypo NÖ4 1 0,25 Rote Karten
/ 1 Dora PFLETSCHINGER
Union Handball Wienerwald1 1 1,00 Spielleiter
- Henriette EICHHORN
wettspiel@noehv.at
Schiedsrichter-Einteiler
- Dominic BERKOVEC
+43 664 1585969
rsk.berkovec@gmail.com
- Verena FOX
+43 699 11702099
Verena.fox28@gmail.com
- Sara SPITTALER
Lacknergasse 100/12, 1180 Wien
0664 4271334
sara.spittaler@hotmail.com
- Henriette EICHHORN
-