Main area
OÖHV 23/24
-
-
mU14 - GD
Bemerkungen
Jahrgänge: 09/10/11/(12)
Spielzeit: 2 x 25 Min, 10 Min. Pause, 10 Min. Aufwärmen
Ball: 2 - Harzverbot
Spezielle Deckungsform - geltende Durchführungsbestimmungen: ÖHB U14-ÖMS in der gültigen FassungRang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte 1 SG LINZ AG / Neue Heimat 1 8 8 0 0 275:116 +159 16 2 Sportunion EDELWEISS Linz I 7 6 0 1 304:127 +177 12 3 SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2 8 6 0 2 234:159 +75 12 4 Spiders Wels/Panthers Eferding 7 3 0 4 223:210 +13 6 5 Sportunion EDELWEISS Linz II 8 2 0 6 193:229 -36 4 6 SK Keplinger-Traun 9 2 0 7 133:329 -196 4 7 ASKÖ Linz-Urfahr 7 0 0 7 73:265 -192 0 8 HC Eferding 0 0 0 0 0:0 0 0 Datum Mannschaften Tore 23.09.202310:00Uhr SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2 : SK Keplinger-TraunSMS Kleinmünchen, Linz41:18Download PDF-Result 23.09.202315:30Uhr Sportunion EDELWEISS Linz II : ASKÖ Linz-UrfahrSH Hüttnerschule, Linz35:12Download PDF-Result 14.10.202315:00Uhr SG LINZ AG / Neue Heimat 1 : Sportunion EDELWEISS Linz IISMS Kleinmünchen, Linz30:13Download PDF-Result 14.10.202316:00Uhr Spiders Wels/Panthers Eferding : SK Keplinger-TraunSH Pernau, Wels - Sterner Arena38:19Download PDF-Result 15.10.202314:00Uhr Sportunion EDELWEISS Linz I : SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2SH Hüttnerschule, Linz37:12Download PDF-Result 04.11.202316:00Uhr Sportunion EDELWEISS Linz II : Sportunion EDELWEISS Linz ISH Hüttnerschule, Linz27:44Download PDF-Result 05.11.202313:30Uhr SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2 : Spiders Wels/Panthers EferdingSMS Kleinmünchen, Linz39:24Download PDF-Result 25.11.202316:00Uhr ASKÖ Linz-Urfahr : Spiders Wels/Panthers EferdingSH Harbach, Linz0:0 26.11.202311:00Uhr SG LINZ AG / Neue Heimat 1 : SK Keplinger-TraunSMS Kleinmünchen, Linz45:9Download PDF-Result 26.11.202314:15Uhr Sportunion EDELWEISS Linz II : SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2SH Hüttnerschule, Linz22:29Download PDF-Result 13.12.202318:15Uhr SK Keplinger-Traun : Sportunion EDELWEISS Linz IBSZ Traun10:56Download PDF-Result 15.12.202318:15Uhr Spiders Wels/Panthers Eferding : SG LINZ AG / Neue Heimat 1SH Pernau, Wels - Sterner Arena15:30Download PDF-Result 16.12.202311:45Uhr SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2 : ASKÖ Linz-UrfahrSMS Kleinmünchen, Linz47:1Download PDF-Result 18.12.202318:30Uhr Sportunion EDELWEISS Linz I : Spiders Wels/Panthers EferdingSH Rennerschule, Linz44:24Download PDF-Result 11.01.202418:15Uhr SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2 : SG LINZ AG / Neue Heimat 1SH Hüttnerschule, Linz17:24Download PDF-Result 13.01.202417:00Uhr ASKÖ Linz-Urfahr : Sportunion EDELWEISS Linz ISH Harbach, Linz3:62Download PDF-Result 14.01.202417:15Uhr Spiders Wels/Panthers Eferding : Sportunion EDELWEISS Linz IISH Pernau, Wels - Sterner Arena0:0 19.01.202418:00Uhr Sportunion EDELWEISS Linz II : SK Keplinger-TraunSH Rennerschule, Linz36:18Download PDF-Result 27.01.202417:00Uhr ASKÖ Linz-Urfahr : Sportunion EDELWEISS Linz IISH Harbach, Linz0:0 28.01.202417:30Uhr SK Keplinger-Traun : SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2Sportzentrum Traun0:0 01.02.202418:00Uhr SG LINZ AG / Neue Heimat 1 : Sportunion EDELWEISS Linz ISH Hüttnerschule, Linz28:18Download PDF-Result 04.02.202410:30Uhr SK Keplinger-Traun : ASKÖ Linz-UrfahrBSZ Traun0:0Download PDF-Result 10.02.202411:30Uhr SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2 : Sportunion EDELWEISS Linz ISMS Kleinmünchen, Linz0:0 10.02.202416:00Uhr Sportunion EDELWEISS Linz II : SG LINZ AG / Neue Heimat 1SH Hüttnerschule, Linz23:27Download PDF-Result 10.02.202418:00Uhr SK Keplinger-Traun : Spiders Wels/Panthers EferdingSportzentrum Traun27:51Download PDF-Result 13.02.202418:00Uhr SG LINZ AG / Neue Heimat 1 : ASKÖ Linz-UrfahrSH Rennerschule, Linz44:14Download PDF-Result 01.03.202418:30Uhr Sportunion EDELWEISS Linz I : Sportunion EDELWEISS Linz IISH Hüttnerschule, Linz43:23Download PDF-Result 02.03.202416:00Uhr Spiders Wels/Panthers Eferding : SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2SH Pernau, Wels - Sterner Arena19:23Download PDF-Result 02.03.202416:30Uhr ASKÖ Linz-Urfahr : SK Keplinger-TraunSH Harbach, Linz15:25Download PDF-Result 16.03.202409:30Uhr SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2 : Sportunion EDELWEISS Linz IISMS Kleinmünchen, Linz26:14Download PDF-Result 17.03.202411:30Uhr SK Keplinger-Traun : SG LINZ AG / Neue Heimat 1Sportzentrum Traun7:47Download PDF-Result 17.03.202417:15Uhr Spiders Wels/Panthers Eferding : ASKÖ Linz-UrfahrSH Pernau, Wels - Sterner Arena52:28Download PDF-Result 06.04.202416:00Uhr ASKÖ Linz-Urfahr : SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2SH Harbach, Linz- 07.04.202414:00Uhr Sportunion EDELWEISS Linz I : SK Keplinger-TraunSH Hüttnerschule, Linz- 23.04.202419:00Uhr SG LINZ AG / Neue Heimat 1 : Spiders Wels/Panthers EferdingSH Rennerschule, Linz- 27.04.202416:00Uhr Spiders Wels/Panthers Eferding : Sportunion EDELWEISS Linz ISH Pernau, Wels - Sterner Arena- 28.04.202410:30Uhr SK Keplinger-Traun : Sportunion EDELWEISS Linz IIBSZ Traun- 16.05.202418:15Uhr SG LINZ AG / Neue Heimat 1 : SG HC LINZ AG/Neue Heimat 2SH Hüttnerschule, Linz- 18.05.202414:00Uhr Sportunion EDELWEISS Linz I : ASKÖ Linz-UrfahrSH Hüttnerschule, Linz- 19.05.202414:00Uhr Sportunion EDELWEISS Linz II : Spiders Wels/Panthers EferdingSH Hüttnerschule, Linz- 01.06.202410:00Uhr ASKÖ Linz-Urfahr : SG LINZ AG / Neue Heimat 1SH Harbach, Linz- 01.06.202414:00Uhr Sportunion EDELWEISS Linz I : SG LINZ AG / Neue Heimat 1SH Hüttnerschule, Linz- Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden 27 16 11 0 7m 7m 7m 1435 87 54 62,07 % 19 0,70% 85 3,15% 1 0,04% H|A|U 7m 7m 7m 7 männliche Jugend U14 0|0|0 73 9 1 11,11 % 2 0,29% 7 1,00% 0,00% 0 männliche Jugend U14 0|0|0 0,00 % 0,00% 0,00% 0,00% 8 männliche Jugend U14 II 4|2|0 234 16 11 68,75 % 2 0,25% 9 1,13% 0,00% 8 männliche Jugend U14 4|4|0 275 8 6 75,00 % 7 0,88% 10 1,25% 0,00% 9 männliche Jugend U14 1|1|0 133 9 5 55,56 % 4 0,44% 23 2,56% 1 0,11% 7 männliche Jugend U14 2|1|0 223 8 7 87,50 % 0,00% 13 1,86% 0,00% 7 männliche Jugend U14 3|3|0 304 17 9 52,94 % 1 0,14% 13 1,86% 0,00% 8 männliche Jugend U14 II 2|0|0 193 20 15 75,00 % 3 0,38% 10 1,25% 0,00% Tor Statistik
/ 1 Eldar NADAREVIC
Sportunion EDELWEISS Linz7 69 9,86 2 Maid HALILOVIC
Sportunion EDELWEISS Linz7 67 9,57 3 Michael MÜHLEDER
SK Keplinger-Traun7 61 8,71 4 Adin NADAREVIC
Sportunion EDELWEISS Linz6 58 9,67 5 Clemens ALTRICHTER
Sportunion EDELWEISS Linz6 49 8,17 6 Kristofer HORVAT
HC LINZ AG8 49 6,13 7 Noah BRANDL
ASKÖ HC Wels6 40 6,67 8 Lorenz Weinmann
ASKÖ HC Wels7 40 5,71 9 Fabian Hinterreiter
Sportunion EDELWEISS Linz10 39 3,90 10 Maximilian HAIN
Sportunion EDELWEISS Linz6 38 6,33 11 Justus RAUCH
HC LINZ AG7 38 5,43 12 Kilian HOCHGATTERER
Sportunion EDELWEISS Linz7 37 5,29 13 Alexander KALEMBER
HC LINZ AG7 37 5,29 14 Nick STACHELBERGER
HC LINZ AG8 36 4,50 15 Levin Schinagl
HC LINZ AG7 35 5,00 16 Lenard Schober
ASKÖ HC Wels3 31 10,33 17 Jonas Mathias Dissertori
ASKÖ HC Wels6 31 5,17 18 Jakob Alexander KENT
HC LINZ AG8 28 3,50 19 Julian MARINKOVIC
HC LINZ AG4 27 6,75 20 Manuel Reinwein
ASKÖ HC Wels5 24 4,80 21 Yanik SINZINGER
HC LINZ AG7 24 3,43 22 Paul Ziebermayr
ASKÖ Urfahr7 23 3,29 23 Julian MARINKOVIC
HC LINZ AG6 21 3,50 24 Zsombor NEMETH
Sportunion EDELWEISS Linz6 21 3,50 25 Jonas Stöttinger
ASKÖ HC Wels6 21 3,50 26 Julian MONDL
SK Keplinger-Traun8 21 2,63 27 Henry Tossmann
SK Keplinger-Traun8 21 2,63 28 Yannick GRÜNBERGER
HC LINZ AG4 20 5,00 29 Dave RODRIGUEZ GERMAN
HC LINZ AG5 19 3,80 30 Jonathan Braden
ASKÖ Urfahr5 18 3,60 31 Stefan MILISIC
Sportunion EDELWEISS Linz8 18 2,25 32 Philipp NIEDERMÜLLER
HC LINZ AG6 17 2,83 33 Luis LEHMANN
Sportunion EDELWEISS Linz8 17 2,13 34 Adin NADAREVIC
Sportunion EDELWEISS Linz5 16 3,20 35 Philipp BEYER
HC LINZ AG6 16 2,67 36 Yannick GRÜNBERGER
HC LINZ AG6 15 2,50 37 Tinko Held
ASKÖ Urfahr7 15 2,14 38 Fatjon Kosumi
ASKÖ HC Wels7 15 2,14 39 Thomas ZOITL
HC LINZ AG8 13 1,63 40 Justus RAUCH
HC LINZ AG3 12 4,00 41 Berat ACAR
HC LINZ AG4 12 3,00 42 Luis LEHMANN
Sportunion EDELWEISS Linz5 12 2,40 43 Joel Antonio Vielgrader
HC LINZ AG6 12 2,00 44 Leon KEHRER
SK Keplinger-Traun7 12 1,71 45 Zsombor NEMETH
Sportunion EDELWEISS Linz4 11 2,75 46 Moritz DONNABAUER
HC LINZ AG4 10 2,50 47 Kilian HOCHGATTERER
Sportunion EDELWEISS Linz4 10 2,50 48 Yanik SINZINGER
HC LINZ AG5 10 2,00 49 Joel Antonio Vielgrader
HC LINZ AG5 10 2,00 50 Niko Elyjah LASDOCE
HC LINZ AG6 10 1,67 51 Bleron Kosumi
ASKÖ HC Wels7 10 1,43 52 Jonas Scheiblhofer
SK Keplinger-Traun8 9 1,13 53 Vincent Rathgeb
ASKÖ HC Wels6 8 1,33 54 Justin Dauerböck
ASKÖ Urfahr7 8 1,14 55 Moritz DONNABAUER
HC LINZ AG8 8 1,00 56 Istvan JELENIK-THEBERY
Sportunion EDELWEISS Linz6 7 1,17 57 Daniel Philip STRASSER
HC LINZ AG6 7 1,17 58 Jakob Alexander KENT
HC LINZ AG6 6 1,00 59 Mustafa GACIC
HC LINZ AG3 5 1,67 60 Christoph MISTELBACHER
Sportunion EDELWEISS Linz3 5 1,67 61 Alexander WANCURRA
Sportunion EDELWEISS Linz3 5 1,67 62 Christoph MISTELBACHER
Sportunion EDELWEISS Linz4 5 1,25 63 Jan STÖHRINGER
SK Keplinger-Traun7 5 0,71 64 Valentin Rittenschober
ASKÖ Urfahr3 4 1,33 65 Istvan JELENIK-THEBERY
Sportunion EDELWEISS Linz5 4 0,80 66 Daniel Philip STRASSER
HC LINZ AG6 4 0,67 67 Bernd Henry SCHWEIGHOFER
Sportunion EDELWEISS Linz7 4 0,57 68 Felix PALMRICH
Sportunion EDELWEISS Linz2 3 1,50 69 Philipp Reininger
ASKÖ HC Wels5 3 0,60 70 Tobias Hittmannsberger
SK Keplinger-Traun8 3 0,38 71 Jonas PANHOLZER
Sportunion EDELWEISS Linz1 2 2,00 72 Linus Alexander HAGEMANN
HC LINZ AG2 2 1,00 73 Linus Kneidinger
HC LINZ AG3 2 0,67 74 Mohamed ACAR
ASKÖ Urfahr4 2 0,50 75 Leo Berghammer
ASKÖ Urfahr4 2 0,50 76 Stefan KEZIC
HC LINZ AG4 2 0,50 77 Florian HAUBER
SK Keplinger-Traun1 1 1,00 78 Moritz Alexander UNGER
HC LINZ AG1 1 1,00 79 Noah Hofer
ASKÖ Urfahr7 1 0,14 80 Simon KLINGER
HC LINZ AG8 1 0,13 7m Statistik
/ / 1 Kilian HOCHGATTERER
Sportunion EDELWEISS Linz7 7 6 85,71 0,86 2 Noah BRANDL
ASKÖ HC Wels6 5 5 100,00 0,83 3 Maid HALILOVIC
Sportunion EDELWEISS Linz7 5 4 80,00 0,57 4 Michael MÜHLEDER
SK Keplinger-Traun7 6 4 66,67 0,57 5 Justus RAUCH
HC LINZ AG7 3 3 100,00 0,43 6 Julian MARINKOVIC
HC LINZ AG4 2 2 100,00 0,50 7 Zsombor NEMETH
Sportunion EDELWEISS Linz4 2 2 100,00 0,50 8 Julian MARINKOVIC
HC LINZ AG6 2 2 100,00 0,33 9 Christoph MISTELBACHER
Sportunion EDELWEISS Linz3 3 2 66,67 0,67 10 Eldar NADAREVIC
Sportunion EDELWEISS Linz7 3 2 66,67 0,29 11 Luis LEHMANN
Sportunion EDELWEISS Linz8 3 2 66,67 0,25 12 Fabian Hinterreiter
Sportunion EDELWEISS Linz10 3 2 66,67 0,20 13 Felix PALMRICH
Sportunion EDELWEISS Linz2 1 1 100,00 0,50 14 Lenard Schober
ASKÖ HC Wels3 1 1 100,00 0,33 15 Moritz DONNABAUER
HC LINZ AG4 1 1 100,00 0,25 16 Jonathan Braden
ASKÖ Urfahr5 1 1 100,00 0,20 17 Niko Elyjah LASDOCE
HC LINZ AG6 1 1 100,00 0,17 18 Adin NADAREVIC
Sportunion EDELWEISS Linz6 1 1 100,00 0,17 19 Philipp NIEDERMÜLLER
HC LINZ AG6 1 1 100,00 0,17 20 Levin Schinagl
HC LINZ AG7 1 1 100,00 0,14 21 Lorenz Weinmann
ASKÖ HC Wels7 1 1 100,00 0,14 22 Moritz DONNABAUER
HC LINZ AG8 1 1 100,00 0,13 23 Simon KLINGER
HC LINZ AG8 1 1 100,00 0,13 24 Julian MONDL
SK Keplinger-Traun8 1 1 100,00 0,13 25 Nick STACHELBERGER
HC LINZ AG8 1 1 100,00 0,13 26 Christoph MISTELBACHER
Sportunion EDELWEISS Linz4 2 1 50,00 0,25 27 Yanik SINZINGER
HC LINZ AG7 2 1 50,00 0,14 28 Jakob Alexander KENT
HC LINZ AG8 2 1 50,00 0,13 29 Stefan KEZIC
HC LINZ AG4 3 1 33,33 0,25 30 Zsombor NEMETH
Sportunion EDELWEISS Linz6 3 1 33,33 0,17 2min Strafen
/ 1 Florian HAUBER
SK Keplinger-Traun1 2 2,00 2 Petar Lovrenovic
ASKÖ HC Wels1 1 1,00 3 Max PRIMAVESI
HC LINZ AG1 1 1,00 4 Adin NADAREVIC
Sportunion EDELWEISS Linz6 5 0,83 5 Julian MONDL
SK Keplinger-Traun8 6 0,75 6 Maid HALILOVIC
Sportunion EDELWEISS Linz7 5 0,71 7 Kristofer HORVAT
HC LINZ AG8 5 0,63 8 Henry Tossmann
SK Keplinger-Traun8 5 0,63 9 Bleron Kosumi
ASKÖ HC Wels7 4 0,57 10 Daniel Philip STRASSER
HC LINZ AG6 3 0,50 11 Jonas Stöttinger
ASKÖ HC Wels6 3 0,50 12 Mohamed ACAR
ASKÖ Urfahr4 2 0,50 13 Christoph MISTELBACHER
Sportunion EDELWEISS Linz4 2 0,50 14 Leon KEHRER
SK Keplinger-Traun7 3 0,43 15 Jonathan Braden
ASKÖ Urfahr5 2 0,40 16 Zsombor NEMETH
Sportunion EDELWEISS Linz6 2 0,33 17 Christoph MISTELBACHER
Sportunion EDELWEISS Linz3 1 0,33 18 Lenard Schober
ASKÖ HC Wels3 1 0,33 19 Moritz Schütz
ASKÖ Urfahr3 1 0,33 20 Michael MÜHLEDER
SK Keplinger-Traun7 2 0,29 21 Tobias Hittmannsberger
SK Keplinger-Traun8 2 0,25 22 Berat ACAR
HC LINZ AG4 1 0,25 23 Moritz DONNABAUER
HC LINZ AG4 1 0,25 24 Kilian HOCHGATTERER
Sportunion EDELWEISS Linz4 1 0,25 25 Julian MARINKOVIC
HC LINZ AG4 1 0,25 26 Fabian Hinterreiter
Sportunion EDELWEISS Linz10 2 0,20 27 Adin NADAREVIC
Sportunion EDELWEISS Linz5 1 0,20 28 Manuel Reinwein
ASKÖ HC Wels5 1 0,20 29 Yanik SINZINGER
HC LINZ AG5 1 0,20 30 Clemens ALTRICHTER
Sportunion EDELWEISS Linz6 1 0,17 31 Noah BRANDL
ASKÖ HC Wels6 1 0,17 32 Yannick GRÜNBERGER
HC LINZ AG6 1 0,17 33 Maximilian HAIN
Sportunion EDELWEISS Linz6 1 0,17 34 Jakob Alexander KENT
HC LINZ AG6 1 0,17 35 Niko Elyjah LASDOCE
HC LINZ AG6 1 0,17 36 Justin Dauerböck
ASKÖ Urfahr7 1 0,14 37 Tinko Held
ASKÖ Urfahr7 1 0,14 38 Fatjon Kosumi
ASKÖ HC Wels7 1 0,14 39 David Mayr
SK Keplinger-Traun7 1 0,14 40 Eldar NADAREVIC
Sportunion EDELWEISS Linz7 1 0,14 41 Justus RAUCH
HC LINZ AG7 1 0,14 42 Bernd Henry SCHWEIGHOFER
Sportunion EDELWEISS Linz7 1 0,14 43 Jan STÖHRINGER
SK Keplinger-Traun7 1 0,14 44 Lorenz Weinmann
ASKÖ HC Wels7 1 0,14 45 Moritz DONNABAUER
HC LINZ AG8 1 0,13 46 Nick STACHELBERGER
HC LINZ AG8 1 0,13 Gelbe Karten
/ 1 Adin NADAREVIC
Sportunion EDELWEISS Linz6 2 0,33 2 Moritz DONNABAUER
HC LINZ AG8 2 0,25 3 Kristofer HORVAT
HC LINZ AG8 2 0,25 4 Maximilian HAIN
Sportunion EDELWEISS Linz6 1 0,17 5 Niko Elyjah LASDOCE
HC LINZ AG6 1 0,17 6 Julian MARINKOVIC
HC LINZ AG6 1 0,17 7 Tinko Held
ASKÖ Urfahr7 1 0,14 8 Alexander KALEMBER
HC LINZ AG7 1 0,14 9 Michael MÜHLEDER
SK Keplinger-Traun7 1 0,14 10 Bernd Henry SCHWEIGHOFER
Sportunion EDELWEISS Linz7 1 0,14 11 Jan STÖHRINGER
SK Keplinger-Traun7 1 0,14 12 Paul Ziebermayr
ASKÖ Urfahr7 1 0,14 13 Julian MONDL
SK Keplinger-Traun8 1 0,13 14 Thomas ZOITL
HC LINZ AG8 1 0,13 Rote Karten
/ 1 Julian MONDL
SK Keplinger-Traun8 1 0,13 Spielleiter
- Michael WILDBERGER
Kudlichstraße 39a, 4020 Linz
+43 (676) 81 41 13 23
wettspielreferat@ooehandball.at
Schiedsrichter-Einteiler
- Marc SCHOBER
+43 664 210 7430
- Michael WILDBERGER
-