.

ÖMS 2019

    • Finale und Platzierungsspiele

      Finale

      Datum Mannschaften Tore
      19.05.201914:00Uhr
      HC Fivers U16 : SG LINZ AG / Neue Heimat
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      29:18Download PDF-Result

      Halbfinale

      Datum Mannschaften Tore
      19.05.201909:00Uhr
      HC Fivers U16 : HSG Graz
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      31:15Download PDF-Result
      19.05.201910:00Uhr
      SG LINZ AG / Neue Heimat : Union Edelweiss Linz
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      26:24Download PDF-Result

      Spiel um Platz Drei

      Datum Mannschaften Tore
      19.05.201913:00Uhr
      HSG Graz : Union Edelweiss Linz
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      26:21Download PDF-Result

      Spiel um Platz Fünf

      Datum Mannschaften Tore
      19.05.201912:00Uhr
      UHC Absam : Perchtoldsdorf Devils
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      21:17Download PDF-Result

      Spiel um Platz Sieben

      Datum Mannschaften Tore
      19.05.201911:00Uhr
      HCK59 : Alpla HC Hard
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      22:26Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 5 1 0
      7m 7m 7m
      276 31 19 61,29 % 20 3,33% 34 5,67% 2 0,33%
      H|A|U 7m 7m 7m
      1 Alpla HC Hard 0|1|0 26 3 2 66,67 % 1 1,00% 3 3,00% 0 0,00%
      2 HC Fivers U16 2|0|0 60 4 4 100,00 % 4 2,00% 6 3,00% 0 0,00%
      1 HCK59 0|0|0 22 1 0 0,00 % 2 2,00% 2 2,00% 0 0,00%
      2 HSG Graz 1|0|0 41 10 7 70,00 % 3 1,50% 5 2,50% 0 0,00%
      1 Perchtoldsdorf Devils 0|0|0 17 1 1 100,00 % 2 2,00% 2 2,00% 0 0,00%
      2 SG LINZ AG / Neue Heimat 1|0|0 44 5 1 20,00 % 4 2,00% 6 3,00% 1 0,50%
      1 UHC Absam 1|0|0 21 2 1 50,00 % 1 1,00% 3 3,00% 0 0,00%
      2 Union Edelweiss Linz 0|0|0 45 5 3 60,00 % 3 1,50% 7 3,50% 1 0,50%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Kenan BALIC
      Union Edelweiss Linz
      2 15 7,50
      2 Sandro JANKOVIC
      HC LINZ AG
      2 15 7,50
      3 Florian SCHIMMEL
      HSG Holding Graz
      2 12 6,00
      4 Jonas MAGELINSKAS
      HSG Holding Graz
      2 10 5,00
      5 Velibor MAKSIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 10 5,00
      6 Jakob NIGG
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 10 5,00
      7 Lnus Weber
      Alpla HC Hard
      1 9 9,00
      8 Leon-Pawel GHENT
      Union Edelweiss Linz
      2 9 4,50
      9 Michael EPURE
      HCK59
      1 8 8,00
      10 Leon BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 7 7,00
      11 Tobias GROTHUES
      UHC Absam
      1 7 7,00
      12 Benedikt BERGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 7 3,50
      13 Luca MARASPIN
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 7 3,50
      14 Philipp SMUTNY
      HC LINZ AG
      2 7 3,50
      15 Simon FRITSCH
      Alpla HC Hard
      1 6 6,00
      16 Hannes FUSCHELBERGER
      UHC Absam
      1 6 6,00
      17 Ajdin ALKIC
      Union Edelweiss Linz
      2 6 3,00
      18 Elmar BÖHM
      HC LINZ AG
      2 6 3,00
      19 Daniel RÖTHIG
      HC LINZ AG
      2 6 3,00
      20 Rudi BOBAS
      HCK59
      1 5 5,00
      21 Florentin DVORAK
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 5 2,50
      22 Elias Luca KAIMBERGER
      Union Edelweiss Linz
      2 5 2,50
      23 Lorin Lukas LICHTBLAU
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 5 2,50
      24 Jonas HAMMERER
      Alpla HC Hard
      1 4 4,00
      25 Elias Edegger
      HSG Holding Graz
      2 4 2,00
      26 Emil Freytag
      HSG Holding Graz
      2 4 2,00
      27 Timo Paul HELLRUNG
      HC LINZ AG
      2 4 2,00
      28 Mate RADOS
      Union Edelweiss Linz
      2 4 2,00
      29 Johannes ZENK
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 4 2,00
      30 Kilian DORN
      Alpla HC Hard
      1 3 3,00
      31 Julian FALK
      HCK59
      1 3 3,00
      32 Simon KNAPP
      HCK59
      1 3 3,00
      33 Lucas STOCKER
      UHC Absam
      1 3 3,00
      34 Julius VEITH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 3 3,00
      35 Edin BALIC
      Union Edelweiss Linz
      2 3 1,50
      36 Borjan DAMJANOSKI
      HSG Holding Graz
      2 3 1,50
      37 Claus MÜHLLEITNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      38 Sinisa SIRONJIC
      HC LINZ AG
      2 3 1,50
      39 Tobias SZMIDT
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 3 1,50
      40 Felix WAGNER
      HSG Holding Graz
      2 3 1,50
      41 Leo AUER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      42 Philipp BRAUN
      UHC Absam
      1 2 2,00
      43 Leon KLINC
      Alpla HC Hard
      1 2 2,00
      44 Mario Johannes RUS
      HCK59
      1 2 2,00
      45 Lennia Sconc
      Alpla HC Hard
      1 2 2,00
      46 Paul STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      47 Benjamin TRIENDL
      UHC Absam
      1 2 2,00
      48 Nedim CURIC
      Union Edelweiss Linz
      2 2 1,00
      49 Florian HEIZINGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      50 Theodor SCHWEIGHOFER
      HSG Holding Graz
      2 2 1,00
      51 Samuel WEISER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      52 Felix HEIGLAUER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      53 Wolf Jakob
      HSG Holding Graz
      1 1 1,00
      54 Christian Kalkbrenner
      spielfrei
      1 1 1,00
      55 Vinzent Paul KRONAWETTER
      HCK59
      1 1 1,00
      56 Constantin PIERER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      57 Lukas STAUDINGER
      UHC Absam
      1 1 1,00
      58 Jakob WOLF
      HSG Holding Graz
      1 1 1,00
      59 Quinten BRUNNER
      HSG Holding Graz
      2 1 0,50
      60 Tobias HAUPTMANN
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      61 Marko KONSTANTIN
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      62 Luis RUDNICKI
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      63 Kevin SCHABRANSKY
      Union Edelweiss Linz
      2 1 0,50
      64 Thomas Christian SERY
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      65 Pascal ULEN
      HC LINZ AG
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Jonas MAGELINSKAS
      HSG Holding Graz
      2 7 5 71,43 2,50
      2 Velibor MAKSIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 4 4 100,00 2,00
      3 Leon-Pawel GHENT
      Union Edelweiss Linz
      2 4 3 75,00 1,50
      4 Lnus Weber
      Alpla HC Hard
      1 3 2 66,67 2,00
      5 Leon BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1 100,00 1,00
      6 Elias Edegger
      HSG Holding Graz
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Felix WAGNER
      HSG Holding Graz
      2 1 1 100,00 0,50
      8 Tobias GROTHUES
      UHC Absam
      1 2 1 50,00 1,00
      9 Daniel RÖTHIG
      HC LINZ AG
      2 4 1 25,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Hannes FUSCHELBERGER
      UHC Absam
      1 2 2,00
      2 Leon KLINC
      Alpla HC Hard
      1 2 2,00
      3 Sandro JANKOVIC
      HC LINZ AG
      2 3 1,50
      4 Ajdin ALKIC
      Union Edelweiss Linz
      2 2 1,00
      5 Nedim CURIC
      Union Edelweiss Linz
      2 2 1,00
      6 Elias Edegger
      HSG Holding Graz
      2 2 1,00
      7 Emil Freytag
      HSG Holding Graz
      2 2 1,00
      8 Florian HEIZINGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      9 Samuel WEISER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      10 Leon BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      11 Kilian DORN
      Alpla HC Hard
      1 1 1,00
      12 Simon KNAPP
      HCK59
      1 1 1,00
      13 Mario Johannes RUS
      HCK59
      1 1 1,00
      14 Lucas STOCKER
      UHC Absam
      1 1 1,00
      15 Julius VEITH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      16 Edin BALIC
      Union Edelweiss Linz
      2 1 0,50
      17 Kenan BALIC
      Union Edelweiss Linz
      2 1 0,50
      18 Jonas MAGELINSKAS
      HSG Holding Graz
      2 1 0,50
      19 Velibor MAKSIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      20 Mate RADOS
      Union Edelweiss Linz
      2 1 0,50
      21 Daniel RÖTHIG
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      22 Thomas Christian SERY
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      23 Sinisa SIRONJIC
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      24 Johannes ZENK
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Elias Edegger
      HSG Holding Graz
      2 2 1,00
      2 Sinisa SIRONJIC
      HC LINZ AG
      2 2 1,00
      3 Samuel WEISER
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 2 1,00
      4 Leon BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      5 Julian FALK
      HCK59
      1 1 1,00
      6 Felix HEIGLAUER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      7 Leon KLINC
      Alpla HC Hard
      1 1 1,00
      8 Mario Johannes RUS
      HCK59
      1 1 1,00
      9 Lucas STOCKER
      UHC Absam
      1 1 1,00
      10 Ajdin ALKIC
      Union Edelweiss Linz
      2 1 0,50
      11 Edin BALIC
      Union Edelweiss Linz
      2 1 0,50
      12 Jonas MAGELINSKAS
      HSG Holding Graz
      2 1 0,50
      13 Velibor MAKSIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      14 Jakob NIGG
      HC FIVERS WAT Margareten
      2 1 0,50
      15 Daniel RÖTHIG
      HC LINZ AG
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Sandro JANKOVIC
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      2 Mate RADOS
      Union Edelweiss Linz
      2 1 0,50

      Spielleiter

    • Vorrunde Gruppe B
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SG LINZ AG / Neue Heimat 3 3 0 0 72:57 +15 6
      2 HSG Graz 3 2 0 1 67:57 +10 4
      3 Perchtoldsdorf Devils 3 1 0 2 55:65 -10 2
      4 Alpla HC Hard 3 0 0 3 59:74 -15 0

      Datum Mannschaften Tore
      18.05.201911:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : Alpla HC Hard
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      21:20Download PDF-Result
      18.05.201912:00Uhr
      HSG Graz : SG LINZ AG / Neue Heimat
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      19:22Download PDF-Result
      18.05.201915:00Uhr
      SG LINZ AG / Neue Heimat : Perchtoldsdorf Devils
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      24:17Download PDF-Result
      18.05.201916:00Uhr
      Alpla HC Hard : HSG Graz
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      18:27Download PDF-Result
      18.05.201919:00Uhr
      Alpla HC Hard : SG LINZ AG / Neue Heimat
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      21:26Download PDF-Result
      18.05.201920:00Uhr
      Perchtoldsdorf Devils : HSG Graz
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      17:21Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      4 1 3 0
      7m 7m 7m
      133 10 8 80,00 % 11 2,75% 9 2,25% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 Alpla HC Hard 0|0|0 39 4 4 100,00 % 2 1,00% 0 0,00% 0 0,00%
      2 HSG Graz 0|1|0 46 3 3 100,00 % 4 2,00% 3 1,50% 0 0,00%
      1 Perchtoldsdorf Devils 0|0|0 0 0 0 0,00 % 0 0,00% 0 0,00% 0 0,00%
      3 SG LINZ AG / Neue Heimat 1|2|0 48 3 1 33,33 % 5 1,67% 6 2,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Simon FRITSCH
      Alpla HC Hard
      3 17 5,67
      2 Florian SCHIMMEL
      HSG Holding Graz
      3 17 5,67
      3 Jonas MAGELINSKAS
      HSG Holding Graz
      3 16 5,33
      4 Emil Freytag
      HSG Holding Graz
      3 12 4,00
      5 Daniel RÖTHIG
      HC LINZ AG
      3 11 3,67
      6 Kilian DORN
      Alpla HC Hard
      3 10 3,33
      7 Lennia Sconc
      Alpla HC Hard
      3 10 3,33
      8 Lnus Weber
      Alpla HC Hard
      3 9 3,00
      9 Elmar BÖHM
      HC LINZ AG
      2 8 4,00
      10 Jakob WOLF
      HSG Holding Graz
      3 8 2,67
      11 Leon BAVLNKA
      spielfrei
      5 7 2,33
      12 Theodor SCHWEIGHOFER
      HSG Holding Graz
      3 6 2,00
      13 Sinisa SIRONJIC
      HC LINZ AG
      3 6 2,00
      14 Julius VEITH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 5 5,00
      15 Elias Edegger
      HSG Holding Graz
      3 5 1,67
      16 Sandro JANKOVIC
      HC LINZ AG
      3 5 1,67
      17 Leon KLINC
      Alpla HC Hard
      3 5 1,67
      18 Leo AUER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 4 4,00
      19 Julius VEITH
      spielfrei
      5 4 1,33
      20 Leon BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 3 3,00
      21 Paul STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 3 3,00
      22 Michael GLAVAS
      HC LINZ AG
      2 3 1,50
      23 Tobias HAUPTMANN
      HC LINZ AG
      3 3 1,00
      24 Artur HOCHMEISTER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      25 Philipp LAKITS
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      26 Christian WAGNER
      HC LINZ AG
      1 2 2,00
      27 Moritz HASELSTEINER
      spielfrei
      5 2 0,67
      28 Timo Paul HELLRUNG
      HC LINZ AG
      3 2 0,67
      29 Luka NISEVIC
      HC LINZ AG
      3 2 0,67
      30 Raphael SCHILLER
      Alpla HC Hard
      3 2 0,67
      31 Roland Schobel
      Alpla HC Hard
      3 2 0,67
      32 Thomas Christian SERY
      HC LINZ AG
      3 2 0,67
      33 Philipp SMUTNY
      HC LINZ AG
      3 2 0,67
      34 Levin Wieser
      Alpla HC Hard
      3 2 0,67
      35 Elias Leander QUANT
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      36 Thomas STURZ
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      37 Marko Dörler
      Alpla HC Hard
      2 1 0,50
      38 Gregor FALTHANSL-SCHEINECKER
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      39 Leo AUER
      spielfrei
      5 1 0,33
      40 Quinten BRUNNER
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33
      41 Borjan DAMJANOSKI
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33
      42 Jonas HAMMERER
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      43 Felix HEIGLAUER
      spielfrei
      5 1 0,33
      44 Christian Kalkbrenner
      spielfrei
      5 1 0,33
      45 Philipp LAKITS
      spielfrei
      5 1 0,33
      46 Pascal ULEN
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      47 Felix WAGNER
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Lnus Weber
      Alpla HC Hard
      3 5 5 100,00 1,67
      2 Jonas MAGELINSKAS
      HSG Holding Graz
      3 3 3 100,00 1,00
      3 Leon BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1 100,00 1,00
      4 Paul STROBL
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1 100,00 1,00
      5 Leon BAVLNKA
      spielfrei
      5 1 1 100,00 0,33
      6 Kilian DORN
      Alpla HC Hard
      3 1 1 100,00 0,33
      7 Leon KLINC
      Alpla HC Hard
      3 1 1 100,00 0,33
      8 Sinisa SIRONJIC
      HC LINZ AG
      3 1 1 100,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Julius VEITH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 2 2,00
      2 Leon BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      3 Felix HEIGLAUER
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      4 Gregor FALTHANSL-SCHEINECKER
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      5 Michael GLAVAS
      HC LINZ AG
      2 1 0,50
      6 Kilian DORN
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      7 Elias Edegger
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33
      8 Tobias HAUPTMANN
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      9 Sandro JANKOVIC
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      10 Philipp LAKITS
      spielfrei
      5 1 0,33
      11 Jonas MAGELINSKAS
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33
      12 Daniel RÖTHIG
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      13 Raphael SCHILLER
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      14 Florian SCHIMMEL
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33
      15 Theodor SCHWEIGHOFER
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33
      16 Philipp SMUTNY
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      17 Paul STROBL
      spielfrei
      5 1 0,33
      18 Julius VEITH
      spielfrei
      5 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Leon BAVLNKA
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      2 Julius VEITH
      UHLZ Perchtoldsdorf
      1 1 1,00
      3 Raphael SCHILLER
      Alpla HC Hard
      3 2 0,67
      4 Philipp SMUTNY
      HC LINZ AG
      3 2 0,67
      5 Leon BAVLNKA
      spielfrei
      5 1 0,33
      6 Elias Edegger
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33
      7 Emil Freytag
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33
      8 Simon FRITSCH
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      9 Moritz HASELSTEINER
      spielfrei
      5 1 0,33
      10 Leon KLINC
      Alpla HC Hard
      3 1 0,33
      11 Jonas MAGELINSKAS
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33
      12 Daniel RÖTHIG
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      13 Sinisa SIRONJIC
      HC LINZ AG
      3 1 0,33
      14 Jakob WOLF
      HSG Holding Graz
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Vorrunde Gruppe A
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 HC Fivers U16 3 3 0 0 90:46 +44 6
      2 Union Edelweiss Linz 3 2 0 1 75:68 +7 4
      3 UHC Absam 3 1 0 2 62:80 -18 2
      4 HCK59 3 0 0 3 57:90 -33 0

      Datum Mannschaften Tore
      18.05.201909:00Uhr
      Union Edelweiss Linz : HC Fivers U16
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      16:23Download PDF-Result
      18.05.201910:00Uhr
      UHC Absam : HCK59
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      24:20Download PDF-Result
      18.05.201913:00Uhr
      HCK59 : HC Fivers U16
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      16:33Download PDF-Result
      18.05.201914:00Uhr
      Union Edelweiss Linz : UHC Absam
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      26:24Download PDF-Result
      18.05.201917:00Uhr
      Union Edelweiss Linz : HCK59
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      33:21Download PDF-Result
      18.05.201918:00Uhr
      HC Fivers U16 : UHC Absam
      SNMS Kleinmünchen, Linz
      34:14Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      6 4 2 0
      7m 7m 7m
      284 20 16 80,00 % 19 3,17% 35 5,83% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      3 HC Fivers U16 1|2|0 90 3 2 66,67 % 4 1,33% 11 3,67% 0 0,00%
      3 HCK59 0|0|0 57 3 2 66,67 % 5 1,67% 6 2,00% 0 0,00%
      3 UHC Absam 1|0|0 62 6 6 100,00 % 3 1,00% 6 2,00% 0 0,00%
      3 Union Edelweiss Linz 2|0|0 75 8 6 75,00 % 7 2,33% 12 4,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Tobias GROTHUES
      UHC Absam
      3 23 7,67
      2 Kenan BALIC
      Union Edelweiss Linz
      3 21 7,00
      3 Michael EPURE
      HCK59
      3 17 5,67
      4 Hannes FUSCHELBERGER
      UHC Absam
      3 17 5,67
      5 Jakob NIGG
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 17 5,67
      6 Ajdin ALKIC
      Union Edelweiss Linz
      3 16 5,33
      7 Rudi BOBAS
      HCK59
      3 15 5,00
      8 Leon-Pawel GHENT
      Union Edelweiss Linz
      3 12 4,00
      9 Simon KNAPP
      HCK59
      3 12 4,00
      10 Lucas STOCKER
      UHC Absam
      3 11 3,67
      11 Vinzent Paul KRONAWETTER
      HCK59
      3 9 3,00
      12 Luca MARASPIN
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 9 3,00
      13 Zeno EGGENWEBER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 8 2,67
      14 Elias Luca KAIMBERGER
      Union Edelweiss Linz
      3 8 2,67
      15 Mate RADOS
      Union Edelweiss Linz
      3 8 2,67
      16 Benedikt BERGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 7 2,33
      17 Florentin DVORAK
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 7 2,33
      18 Johannes ZENK
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 7 2,33
      19 Lorin Lukas LICHTBLAU
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 6 2,00
      20 Samuel WEISER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 6 2,00
      21 Nedim CURIC
      Union Edelweiss Linz
      3 5 1,67
      22 Florian HEIZINGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 5 1,67
      23 Tobias SZMIDT
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 5 1,67
      24 Benjamin TRIENDL
      UHC Absam
      3 5 1,67
      25 Edin BALIC
      Union Edelweiss Linz
      3 4 1,33
      26 Claus MÜHLLEITNER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 4 1,33
      27 Velibor MAKSIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 3 1,00
      28 Julian MELMAN
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 3 1,00
      29 Luis RUDNICKI
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 3 1,00
      30 Mario Johannes RUS
      HCK59
      3 3 1,00
      31 Maximilian ELSENSOHN
      UHC Absam
      3 2 0,67
      32 Florian FARNIK
      UHC Absam
      3 2 0,67
      33 Philipp BRAUN
      UHC Absam
      3 1 0,33
      34 Julian FALK
      HCK59
      3 1 0,33
      35 Lukas STAUDINGER
      UHC Absam
      3 1 0,33
      36 Johannes WIESINGER
      Union Edelweiss Linz
      3 1 0,33

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Tobias GROTHUES
      UHC Absam
      3 5 5 100,00 1,67
      2 Leon-Pawel GHENT
      Union Edelweiss Linz
      3 5 4 80,00 1,33
      3 Kenan BALIC
      Union Edelweiss Linz
      3 2 2 100,00 0,67
      4 Rudi BOBAS
      HCK59
      3 1 1 100,00 0,33
      5 Velibor MAKSIC
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 1 100,00 0,33
      6 Luca MARASPIN
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 1 100,00 0,33
      7 Lucas STOCKER
      UHC Absam
      3 1 1 100,00 0,33
      8 Vinzent Paul KRONAWETTER
      HCK59
      3 2 1 50,00 0,33

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Nedim CURIC
      Union Edelweiss Linz
      3 4 1,33
      2 Edin BALIC
      Union Edelweiss Linz
      3 3 1,00
      3 Leon-Pawel GHENT
      Union Edelweiss Linz
      3 3 1,00
      4 Simon KNAPP
      HCK59
      3 3 1,00
      5 Luca MARASPIN
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 3 1,00
      6 Samuel WEISER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 3 1,00
      7 Maximilian DRESEN
      UHC Absam
      3 2 0,67
      8 Lucas STOCKER
      UHC Absam
      3 2 0,67
      9 Kenan BALIC
      Union Edelweiss Linz
      3 1 0,33
      10 Benedikt BERGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      11 Philipp BRAUN
      UHC Absam
      3 1 0,33
      12 Julian FALK
      HCK59
      3 1 0,33
      13 Hannes FUSCHELBERGER
      UHC Absam
      3 1 0,33
      14 Florian HEIZINGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      15 Vinzent Paul KRONAWETTER
      HCK59
      3 1 0,33
      16 Lorin Lukas LICHTBLAU
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      17 Mate RADOS
      Union Edelweiss Linz
      3 1 0,33
      18 Luis RUDNICKI
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      19 Mario Johannes RUS
      HCK59
      3 1 0,33
      20 Tobias SZMIDT
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Edin BALIC
      Union Edelweiss Linz
      3 2 0,67
      2 Nedim CURIC
      Union Edelweiss Linz
      3 2 0,67
      3 Johannes ZENK
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 2 0,67
      4 Ajdin ALKIC
      Union Edelweiss Linz
      3 1 0,33
      5 Kenan BALIC
      Union Edelweiss Linz
      3 1 0,33
      6 Benedikt BERGER
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      7 Rudi BOBAS
      HCK59
      3 1 0,33
      8 Maximilian ELSENSOHN
      UHC Absam
      3 1 0,33
      9 Michael EPURE
      HCK59
      3 1 0,33
      10 Julian FALK
      HCK59
      3 1 0,33
      11 Tobias GROTHUES
      UHC Absam
      3 1 0,33
      12 Simon KNAPP
      HCK59
      3 1 0,33
      13 Vinzent Paul KRONAWETTER
      HCK59
      3 1 0,33
      14 Jakob NIGG
      HC FIVERS WAT Margareten
      3 1 0,33
      15 Mate RADOS
      Union Edelweiss Linz
      3 1 0,33
      16 Lucas STOCKER
      UHC Absam
      3 1 0,33

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter