.

ÖMS 2019

    • Finale und Platzierungsspiele

      Finale

      Datum Mannschaften Tore
      19.05.201915:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : RA Rivo Killer ZV Wr. Neustadt
      Raiffeisen Sportpark Graz
      20:19Download PDF-Result

      Halbfinale

      Datum Mannschaften Tore
      19.05.201909:00Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : UHC Admira Landhaus
      Raiffeisen Sportpark Graz
      25:8Download PDF-Result
      19.05.201910:00Uhr
      RA Rivo Killer ZV Wr. Neustadt : UHC Graz
      Raiffeisen Sportpark Graz
      17:12Download PDF-Result

      Spiel um Platz Drei

      Datum Mannschaften Tore
      19.05.201912:00Uhr
      UHC Admira Landhaus : UHC Graz
      Raiffeisen Sportpark Graz
      12:14Download PDF-Result

      Spiel um Platz Fünf

      Datum Mannschaften Tore
      19.05.201911:00Uhr
      Vöslauer HC : HIB Handball Graz
      Raiffeisen Sportpark Graz
      11:15Download PDF-Result

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 11 5,50
      2 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      2 11 5,50
      3 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 10 5,00
      4 Ivana ZARIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 8 4,00
      5 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 7 3,50
      6 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 7 3,50
      7 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      2 6 3,00
      8 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 5 2,50
      9 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 5 2,50
      10 Amelie MAYER
      UHC Graz
      2 5 2,50
      11 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      2 5 2,50
      12 Sabrina GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 4 2,00
      13 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 4 2,00
      14 Cara SPITZER
      UHC Graz
      2 4 2,00
      15 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      1 3 3,00
      16 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      1 3 3,00
      17 Andjelina BASALO
      SSV Dornbirn Schoren
      2 3 1,50
      18 Johanna DORR
      UHC Graz
      2 3 1,50
      19 Martina MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 3 1,50
      20 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      2 3 1,50
      21 Marlies WURST
      UHC Admira Landhaus
      2 3 1,50
      22 Julia HENNETH
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      23 Magdalena KARPF
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      24 Morena KOCIJAN
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      25 Gioia KREIKER
      Vöslauer HC
      1 2 2,00
      26 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      1 2 2,00
      27 Lea MILIC
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      28 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      29 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      1 2 2,00
      30 Amanda BRZAJ
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      31 Andrea KLANJCIC
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      32 Ina Prager
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      33 Confidence STUPPÖCK
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      34 Jelena Trifunovic
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      35 Lenina BEHIN
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      36 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      1 1 1,00
      37 Letizia MAJSTOROVIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      38 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      1 1 1,00
      39 Ylvi AIGNER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      40 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      41 Katharina BEISTEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      42 Lara HOTTER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      43 Laura Klinger
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      44 Christina Lovrinovic
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      45 Judith PORTENKIRCHNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      46 Rebecca SCHUSTER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      47 Tamara TEMMEL
      UHC Graz
      2 1 0,50
      48 Dorina WEISSENSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 9 7 77,78 3,50
      2 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      2 5 5 100,00 2,50
      3 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 7 5 71,43 2,50
      4 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      2 5 4 80,00 2,00
      5 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 2 100,00 1,00
      6 Ivana ZARIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 2 100,00 1,00
      7 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      1 3 2 66,67 2,00
      8 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      1 1 1 100,00 1,00
      9 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      1 1 1 100,00 1,00
      10 Andjelina BASALO
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 1 100,00 0,50
      11 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 1 100,00 0,50
      12 Laura Klinger
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 1 100,00 0,50
      13 Amelie MAYER
      UHC Graz
      2 1 1 100,00 0,50
      14 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 1 100,00 0,50
      15 Gioia KREIKER
      Vöslauer HC
      1 2 1 50,00 1,00

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      1 3 3,00
      2 Lenina BEHIN
      HIB Handball Graz
      1 2 2,00
      3 Ruth FAHRNGRUBER
      UHC Admira Landhaus
      2 3 1,50
      4 Yana ELLMERER
      UHC Graz
      2 2 1,00
      5 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      6 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 2 1,00
      7 Cara SPITZER
      UHC Graz
      2 2 1,00
      8 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      9 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 2 1,00
      10 Dorina WEISSENSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      11 Marlies WURST
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      12 Julia HENNETH
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      13 Magdalena KARPF
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      14 Sonja KOBINGER
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      15 Letizia MAJSTOROVIC
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      16 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      1 1 1,00
      17 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      18 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      1 1 1,00
      19 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      20 Katharina BEISTEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      21 Christina Lovrinovic
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      22 Valeria MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      23 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      24 Amelie MAYER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      25 Genia PETERNELL
      UHC Graz
      2 1 0,50
      26 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      27 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      28 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      29 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      2 Genia PETERNELL
      UHC Graz
      2 2 1,00
      3 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      4 Lenina BEHIN
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      5 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      1 1 1,00
      6 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      1 1 1,00
      7 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      1 1 1,00
      8 Katharina BEISTEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      9 Sabrina GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      10 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      11 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      2 1 0,50
      12 Lilith HUEBER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      13 Leonie PETRUS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      14 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      15 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      16 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      17 Dorina WEISSENSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      18 Marlies WURST
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Alexandra LENTSCHIG
      Vöslauer HC
      1 1 1,00
      2 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      1 1 1,00

      Spielleiter

    • Vorrunde Gruppe B
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 RA Rivo Killer ZV Wr. Neustadt 2 2 0 0 51:30 +21 4
      2 UHC Admira Landhaus 2 1 0 1 33:44 -11 2
      3 HIB Handball Graz 2 0 0 2 32:42 -10 0

      Datum Mannschaften Tore
      18.05.201914:30Uhr
      RA Rivo Killer ZV Wr. Neustadt : HIB Handball Graz
      Raiffeisen Sportpark Graz
      24:15Download PDF-Result
      18.05.201916:30Uhr
      HIB Handball Graz : UHC Admira Landhaus
      Raiffeisen Sportpark Graz
      17:18Download PDF-Result
      18.05.201918:30Uhr
      UHC Admira Landhaus : RA Rivo Killer ZV Wr. Neustadt
      Raiffeisen Sportpark Graz
      15:27Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 1 2 0
      7m 7m 7m
      116 25 17 68,00 % 11 3,67% 10 3,33% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 HIB Handball Graz 0|0|0 32 5 4 80,00 % 3 1,50% 4 2,00% 0 0,00%
      2 RA Rivo Killer ZV Wr. Neustadt 1|1|0 51 9 5 55,56 % 5 2,50% 2 1,00% 0 0,00%
      2 UHC Admira Landhaus 0|1|0 33 11 8 72,73 % 3 1,50% 4 2,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Hannah HAFENSCHER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 8 4,00
      2 Katharina BEISTEINER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 7 3,50
      3 Julia HENNETH
      HIB Handball Graz
      2 7 3,50
      4 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      2 7 3,50
      5 Magdalena KARPF
      HIB Handball Graz
      2 7 3,50
      6 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 7 3,50
      7 Lenina BEHIN
      HIB Handball Graz
      2 6 3,00
      8 Sabrina GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 6 3,00
      9 Confidence STUPPÖCK
      UHC Admira Landhaus
      2 6 3,00
      10 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 6 3,00
      11 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      2 5 2,50
      12 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 5 2,50
      13 Miriam DANTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 4 2,00
      14 Marlies WURST
      UHC Admira Landhaus
      2 4 2,00
      15 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 3 1,50
      16 Ruth FAHRNGRUBER
      UHC Admira Landhaus
      2 3 1,50
      17 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 3 1,50
      18 Letizia MAJSTOROVIC
      HIB Handball Graz
      2 3 1,50
      19 Leonie PETRUS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 3 1,50
      20 Judith PORTENKIRCHNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 3 1,50
      21 Andrea KLANJCIC
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      22 Vanessa Pichler
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      23 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      24 Ana Teresa Busic
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      25 Lisa KARACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      26 Amina KLJUCANIN
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      27 Christina Lovrinovic
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      28 Lea MILIC
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      29 Ina Prager
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      30 Lina SEIDL
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      2 6 6 100,00 3,00
      2 Lenina BEHIN
      HIB Handball Graz
      2 2 2 100,00 1,00
      3 Alina BAUMGARTNER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 3 2 66,67 1,00
      4 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      2 3 2 66,67 1,00
      5 Miriam DANTER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 1 100,00 0,50
      6 Petra WATZEK
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Marlies WURST
      UHC Admira Landhaus
      2 1 1 100,00 0,50
      8 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 2 1 50,00 0,50
      9 Sabrina GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 3 1 33,33 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Lenina BEHIN
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      2 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 2 1,00
      3 Marlies WURST
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      4 Sabrina GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      5 Julia HENNETH
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      6 Magdalena KARPF
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      7 Ina Prager
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Lina KOVACS
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 2 1,00
      2 Nina RIDISSER
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      3 Daniela WEBER
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 2 1,00
      4 Lenina BEHIN
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      5 Sabrina GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      6 Ina Prager
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      7 Marie PROKOP
      Roomz Hotels ZV Handball Wr.Neustadt
      2 1 0,50
      8 Marlies WURST
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Vorrunde Gruppe A
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 SSV Dornbirn Schoren 2 2 0 0 44:20 +24 4
      2 UHC Graz 2 1 0 1 28:26 +2 2
      3 Vöslauer HC 2 0 0 2 16:42 -26 0

      Datum Mannschaften Tore
      18.05.201913:30Uhr
      SSV Dornbirn Schoren : Vöslauer HC
      Raiffeisen Sportpark Graz
      26:8Download PDF-Result
      18.05.201915:30Uhr
      UHC Graz : Vöslauer HC
      Raiffeisen Sportpark Graz
      16:8Download PDF-Result
      18.05.201917:30Uhr
      UHC Graz : SSV Dornbirn Schoren
      Raiffeisen Sportpark Graz
      12:18Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 2 1 0
      7m 7m 7m
      88 10 7 70,00 % 10 3,33% 13 4,33% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 SSV Dornbirn Schoren 1|1|0 44 2 2 100,00 % 3 1,50% 6 3,00% 0 0,00%
      2 UHC Graz 1|0|0 28 3 1 33,33 % 4 2,00% 4 2,00% 0 0,00%
      2 Vöslauer HC 0|0|0 16 5 4 80,00 % 3 1,50% 3 1,50% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Laura GÖTZE
      SSV Dornbirn Schoren
      2 9 4,50
      2 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 8 4,00
      3 Johanna DORR
      UHC Graz
      2 6 3,00
      4 Gioia KREIKER
      Vöslauer HC
      2 6 3,00
      5 Ivana ZARIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 6 3,00
      6 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      2 5 2,50
      7 Jelena Trifunovic
      SSV Dornbirn Schoren
      2 5 2,50
      8 Lilith HUEBER
      UHC Graz
      2 4 2,00
      9 Martina MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 4 2,00
      10 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      2 4 2,00
      11 Cara SPITZER
      UHC Graz
      2 4 2,00
      12 Amelie MAYER
      UHC Graz
      2 3 1,50
      13 Nikolina TODOROVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 3 1,50
      14 Lara HOTTER
      UHC Graz
      2 2 1,00
      15 Valeria MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      16 Genia PETERNELL
      UHC Graz
      2 2 1,00
      17 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      2 2 1,00
      18 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      2 2 1,00
      19 Hannah ZOPPEL
      SSV Dornbirn Schoren
      2 2 1,00
      20 Ylvi AIGNER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      21 Amanda BRZAJ
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      22 Yana ELLMERER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      23 Laura Klinger
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      24 Chiara SCHAMP
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      25 Rebecca SCHUSTER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      26 Irina VLASAVA
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      27 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      28 Dorina WEISSENSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Gioia KREIKER
      Vöslauer HC
      2 3 2 66,67 1,00
      2 Ida HAIDVOGL
      UHC Graz
      2 1 1 100,00 0,50
      3 Viktoria MARKSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 1 100,00 0,50
      4 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      2 1 1 100,00 0,50
      5 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      2 1 1 100,00 0,50
      6 Ivana ZARIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 1 100,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Amanda BRZAJ
      SSV Dornbirn Schoren
      2 3 1,50
      2 Amelie BADER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      3 Andjelina BASALO
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      4 Lilith HUEBER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      5 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      6 Genia PETERNELL
      UHC Graz
      2 1 0,50
      7 Sarah SKLEPIC
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      8 Cara SPITZER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      9 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      10 Jule Walter
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      11 Dorina WEISSENSTEINER
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Amelie MAYER
      UHC Graz
      2 2 1,00
      2 Amanda BRZAJ
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      3 Johanna DORR
      UHC Graz
      2 1 0,50
      4 Laura Klinger
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      5 Gioia KREIKER
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      6 Valeria MAKSIMOVIC
      SSV Dornbirn Schoren
      2 1 0,50
      7 Medina MEHINOVIC
      Vöslauer HC
      2 1 0,50
      8 Cara SPITZER
      UHC Graz
      2 1 0,50
      9 Ivonne TOLIC
      Vöslauer HC
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter