.

ÖMS 2019

    • Finale und Platzierungsspiele

      Finale

      Datum Mannschaften Tore
      26.05.201914:00Uhr
      Hypo NÖ : WAT Atzgersdorf
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      24:15Download PDF-Result

      Halbfinale

      Datum Mannschaften Tore
      26.05.201910:00Uhr
      Hypo NÖ : HIB Handball Graz
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      27:13Download PDF-Result
      26.05.201911:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : UHC Admira Landhaus
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      22:8Download PDF-Result

      Spiel um Platz Drei

      Datum Mannschaften Tore
      26.05.201913:00Uhr
      HIB Handball Graz : UHC Admira Landhaus
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      29:16Download PDF-Result

      Spiel um Platz Fünf

      Datum Mannschaften Tore
      26.05.201912:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : Union Korneuburg (Damen)
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      18:23Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      5 4 1 0
      7m 7m 7m
      195 28 18 64,29 % 17 3,40% 26 5,20% 1 0,20%
      H|A|U 7m 7m 7m
      1 HC Sparkasse BW Feldkirch 0|0|0 18 7 3 42,86 % 1 1,00% 8 8,00% 0 0,00%
      2 HIB Handball Graz 1|0|0 42 1 1 100,00 % 1 0,50% 3 1,50% 1 0,50%
      2 Hypo NÖ 2|0|0 51 7 5 71,43 % 4 2,00% 4 2,00% 0 0,00%
      2 UHC Admira Landhaus 0|0|0 24 4 2 50,00 % 4 2,00% 3 1,50% 0 0,00%
      1 Union Korneuburg (Damen) 0|1|0 23 6 4 66,67 % 2 2,00% 5 5,00% 0 0,00%
      2 WAT Atzgersdorf 1|0|0 37 3 3 100,00 % 5 2,50% 3 1,50% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Lisa SPALT
      HIB Handball Graz
      2 13 6,50
      2 Sandra MAHR
      WAT Atzgersdorf
      2 12 6,00
      3 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      2 10 5,00
      4 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      2 9 4,50
      5 Tea VUCINA
      Union Korneuburg (Damen)
      1 8 8,00
      6 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      2 8 4,00
      7 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      1 7 7,00
      8 Hanna RATTENSPERGER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 7 7,00
      9 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Landhaus
      2 7 3,50
      10 Katarina PANDZA
      Hypo NÖ
      2 7 3,50
      11 Dorka WIEDER
      HIB Handball Graz
      2 7 3,50
      12 Marlena Kampelmühler-Rink
      UHC Admira Landhaus
      2 6 3,00
      13 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      2 6 3,00
      14 Nina WILDHACK
      Hypo NÖ
      2 6 3,00
      15 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      1 4 4,00
      16 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      2 4 2,00
      17 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      2 4 2,00
      18 Lilli GSCHWENTNER
      WAT Atzgersdorf
      2 4 2,00
      19 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      2 4 2,00
      20 Mirijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      2 4 2,00
      21 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      1 3 3,00
      22 Anna KNESTEL
      HC BW Feldkirch
      1 3 3,00
      23 Lenina BEHIN
      HIB Handball Graz
      2 3 1,50
      24 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      2 3 1,50
      25 Laura GRIESSLER
      WAT Atzgersdorf
      2 3 1,50
      26 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      2 3 1,50
      27 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      2 3 1,50
      28 Elena SCHIEL
      UHC Admira Landhaus
      2 3 1,50
      29 Lea STADLER
      UHC Admira Landhaus
      2 3 1,50
      30 Victoria KUNST
      Union Korneuburg (Damen)
      1 2 2,00
      31 Medina SAMARDZIC
      HC BW Feldkirch
      1 2 2,00
      32 Patricia GUPPER
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      33 Isa Lara HAGE
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      34 Amina KLJUCANIN
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      35 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      36 Tatjana PAVLOVIC
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      37 Lena SUMMER
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      38 Mia TRUPINA
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      39 Simona DICKA
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      40 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      41 Katja FREITAG
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      42 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      43 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      44 Alexia DAMASCHIN
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      45 Sophia EBNER
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      46 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      47 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      48 Nicole MACK
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      49 Sophie MOSER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      50 Larissa SCHOBER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      51 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Hanna RATTENSPERGER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 5 4 80,00 4,00
      2 Katarina PANDZA
      Hypo NÖ
      2 4 3 75,00 1,50
      3 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      2 2 2 100,00 1,00
      4 Sandra MAHR
      WAT Atzgersdorf
      2 2 2 100,00 1,00
      5 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      1 4 2 50,00 2,00
      6 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      1 1 1 100,00 1,00
      7 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 1 100,00 0,50
      8 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      2 1 1 100,00 0,50
      9 Larissa SCHOBER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 1 100,00 0,50
      10 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Landhaus
      2 3 1 33,33 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      1 2 2,00
      2 Medina SAMARDZIC
      HC BW Feldkirch
      1 2 2,00
      3 Marija Vukovljak
      HC BW Feldkirch
      1 2 2,00
      4 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      5 Johanna FAHRLEITNER
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      6 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      7 Simona DICKA
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      8 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      9 Anna KNESTEL
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      10 Hanna RATTENSPERGER
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      11 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      12 Tea VUCINA
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      13 Tamara BUDIMIROV
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      14 Patricia GUPPER
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      15 Magdalena KARPF
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      16 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      17 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      18 Sandra MAHR
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      19 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      20 Patricia TOMIC-KESINA
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      21 Dorka WIEDER
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Johanna FAHRLEITNER
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      2 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      3 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      1 1 1,00
      4 Anna KNESTEL
      HC BW Feldkirch
      1 1 1,00
      5 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      6 Tamara BUDIMIROV
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      7 Kerstin GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      8 Isa Lara HAGE
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      9 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      10 Sandra MAHR
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      11 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      12 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      13 Katarina PANDZA
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      14 Tatjana PAVLOVIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      15 Mirijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      16 Nina WILDHACK
      Hypo NÖ
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Elina ZINSER
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50

      Spielleiter

    • Vorrunde Gruppe B
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 WAT Atzgersdorf 2 2 0 0 46:31 +15 4
      2 HIB Handball Graz 2 1 0 1 41:41 0 2
      3 Union Korneuburg (Damen) 2 0 0 2 31:46 -15 0

      Datum Mannschaften Tore
      25.05.201914:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : Union Korneuburg (Damen)
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      24:12Download PDF-Result
      25.05.201916:00Uhr
      Union Korneuburg (Damen) : HIB Handball Graz
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      19:22Download PDF-Result
      25.05.201918:00Uhr
      WAT Atzgersdorf : HIB Handball Graz
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      22:19Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 2 1 0
      7m 7m 7m
      118 24 20 83,33 % 7 2,33% 24 8,00% 0 0,00%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 HIB Handball Graz 0|1|0 41 4 4 100,00 % 3 1,50% 8 4,00% 0 0,00%
      2 Union Korneuburg (Damen) 0|0|0 31 14 11 78,57 % 1 0,50% 6 3,00% 0 0,00%
      2 WAT Atzgersdorf 2|0|0 46 6 5 83,33 % 3 1,50% 10 5,00% 0 0,00%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Sandra MAHR
      WAT Atzgersdorf
      2 14 7,00
      2 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      2 14 7,00
      3 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      2 12 6,00
      4 Lisa SPALT
      HIB Handball Graz
      2 11 5,50
      5 Laura GRIESSLER
      WAT Atzgersdorf
      2 9 4,50
      6 Dorka WIEDER
      HIB Handball Graz
      2 9 4,50
      7 Lilli GSCHWENTNER
      WAT Atzgersdorf
      2 6 3,00
      8 Tea VUCINA
      Union Korneuburg (Damen)
      2 6 3,00
      9 Tatjana PAVLOVIC
      WAT Atzgersdorf
      2 5 2,50
      10 Mirijam STEYRER
      WAT Atzgersdorf
      2 5 2,50
      11 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      2 3 1,50
      12 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      2 3 1,50
      13 Victoria EHRENTRAUT
      Union Korneuburg (Damen)
      2 3 1,50
      14 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      2 3 1,50
      15 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      16 Victoria KUNST
      Union Korneuburg (Damen)
      2 2 1,00
      17 Anika BERTO
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50
      18 Johanna FAHRLEITNER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      19 Patricia GUPPER
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      20 Anna-Maria LAUTER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      21 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      22 Hannah PLATZ
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50
      23 Julia POPIC
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      24 Hanna RATTENSPERGER
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50
      25 Paula SEISENBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50
      26 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50
      27 Mia TRUPINA
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      2 13 11 84,62 5,50
      2 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      2 4 4 100,00 2,00
      3 Antonela DRAMAC
      WAT Atzgersdorf
      2 2 2 100,00 1,00
      4 Sandra MAHR
      WAT Atzgersdorf
      2 3 2 66,67 1,00
      5 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 1 100,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Nicole MACK
      WAT Atzgersdorf
      2 3 1,50
      2 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      3 Johanna FAHRLEITNER
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      4 Katja FREITAG
      Union Korneuburg (Damen)
      2 2 1,00
      5 Sandra MAHR
      WAT Atzgersdorf
      2 2 1,00
      6 Lisa SPALT
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      7 Laetitia SZALAY
      Union Korneuburg (Damen)
      2 2 1,00
      8 Dorka WIEDER
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      9 Ajla BAJRIC
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      10 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50
      11 Tamara GRÜN
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      12 Ines MUSTEDANAGIC
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      13 Paula NEUBACHER
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50
      14 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      15 Mia TRUPINA
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Ivana NIKOLIC
      HIB Handball Graz
      2 2 1,00
      2 Natalie DAVIDOVIC
      HIB Handball Graz
      2 1 0,50
      3 Johanna FAHRLEITNER
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50
      4 Amel Mariam GHRIBI
      Union Korneuburg (Damen)
      2 1 0,50
      5 Mia TRUPINA
      WAT Atzgersdorf
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich

      Spielleiter

    • Vorrunde Gruppe A
      Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
      1 Hypo NÖ 2 2 0 0 62:21 +41 4
      2 UHC Admira Landhaus 2 1 0 1 36:48 -12 2
      3 HC Sparkasse BW Feldkirch 2 0 0 2 33:62 -29 0

      Datum Mannschaften Tore
      25.05.201913:00Uhr
      Hypo NÖ : UHC Admira Landhaus
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      28:8Download PDF-Result
      25.05.201915:00Uhr
      UHC Admira Landhaus : HC Sparkasse BW Feldkirch
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      28:20Download PDF-Result
      25.05.201917:00Uhr
      HC Sparkasse BW Feldkirch : Hypo NÖ
      SH Atzgersdorf - Hans-Lackner-Halle
      13:34Download PDF-Result
      Begegnungen Heimsiege Auswärtssiege Unentschieden
      3 2 1 0
      7m 7m 7m
      131 17 15 88,24 % 9 3,00% 19 6,33% 1 0,33%
      H|A|U 7m 7m 7m
      2 HC Sparkasse BW Feldkirch 0|0|0 33 4 4 100,00 % 3 1,50% 12 6,00% 0 0,00%
      2 Hypo NÖ 1|1|0 62 4 3 75,00 % 4 2,00% 1 0,50% 0 0,00%
      2 UHC Admira Landhaus 1|0|0 36 9 8 88,89 % 2 1,00% 6 3,00% 1 0,50%

      Tor Statistik

      Name / Spiele Tore Torstatistik
      1 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Landhaus
      2 17 8,50
      2 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      2 10 5,00
      3 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      2 9 4,50
      4 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      2 8 4,00
      5 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      2 8 4,00
      6 Anja LOVRIC
      Hypo NÖ
      2 6 3,00
      7 Tijana LUKIC
      Hypo NÖ
      2 6 3,00
      8 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      2 5 2,50
      9 Marlena Kampelmühler-Rink
      UHC Admira Landhaus
      2 5 2,50
      10 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      2 5 2,50
      11 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      12 Nina WILDHACK
      Hypo NÖ
      2 5 2,50
      13 Samra DILIC
      Hypo NÖ
      2 4 2,00
      14 Isa Lara HAGE
      Hypo NÖ
      2 4 2,00
      15 Anna KNESTEL
      HC BW Feldkirch
      2 4 2,00
      16 Katarina PANDZA
      Hypo NÖ
      2 4 2,00
      17 Medina SAMARDZIC
      HC BW Feldkirch
      2 4 2,00
      18 Mia GALLAI
      Hypo NÖ
      2 3 1,50
      19 Anastasija PETROVIC
      Hypo NÖ
      2 3 1,50
      20 Elena SCHIEL
      UHC Admira Landhaus
      2 3 1,50
      21 Karla BARNJAK
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      22 Alexia DAMASCHIN
      Hypo NÖ
      2 2 1,00
      23 Simona DICKA
      HC BW Feldkirch
      2 2 1,00
      24 Kerstin GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      25 Sophie MOSER
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      26 Mira LASINGER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      27 Laura PRENKOCEVIC
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      28 Lea STADLER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50

      7m Statistik

      Name / Spiele Gesamt Tore Torstatistik Tore durchschnittlich /
      1 Julia Natalia BOZEK
      UHC Admira Landhaus
      2 8 7 87,50 3,50
      2 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      2 2 2 100,00 1,00
      3 Katarina PANDZA
      Hypo NÖ
      2 2 2 100,00 1,00
      4 Emilia JACONO
      UHC Admira Landhaus
      2 1 1 100,00 0,50
      5 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      2 1 1 100,00 0,50
      6 Laura PRENKOCEVIC
      HC BW Feldkirch
      2 1 1 100,00 0,50
      7 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      2 1 1 100,00 0,50

      2min Strafen

      Name / Spiele Zeit gesamt Zeit Statistik
      1 Medina SAMARDZIC
      HC BW Feldkirch
      2 4 2,00
      2 Marlena Kampelmühler-Rink
      UHC Admira Landhaus
      2 2 1,00
      3 Chiara LAMPERT
      HC BW Feldkirch
      2 2 1,00
      4 Maili BREIT
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      5 Tamara BUDIMIROV
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      6 Kerstin GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      7 Marina JAKOB
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      8 Anna KNESTEL
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      9 Ayleen LÄNGLE
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      10 Sophie MOSER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      11 Laura PRENKOCEVIC
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      12 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      13 Eleonora STANKOVIC
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      14 Marija Vukovljak
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50

      Gelbe Karten

      Name / Spiele Gelbe Karten gesamt Gelbe Karten durchschnittlich
      1 Raphaela REDERER
      HC BW Feldkirch
      2 2 1,00
      2 Kerstin GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      3 Isa Lara HAGE
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      4 Nora LEITNER
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      5 Ana PANDZA
      Hypo NÖ
      2 1 0,50
      6 Lea STADLER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50
      7 Marija Vukovljak
      HC BW Feldkirch
      2 1 0,50
      8 Nina WILDHACK
      Hypo NÖ
      2 1 0,50

      Rote Karten

      Name / Spiele Rote Karten gesamt Rote Karten durchschnittlich
      1 Kerstin GRASSER
      UHC Admira Landhaus
      2 1 0,50

      Spielleiter